Опубликовано 11 Март, 2014 - 09:55

Наконец собралась написать о моем последнем приобретении. Речь пойдет об Очищающем Молочке для Лица и Глаз 3 в 1 от греческого бренда Апивита! С этим брендом познакомилась будучи на Кипре. Привлекло меня повышенное внимание к средствам данного бренда местного населения несмотря на довольно высокие цены. Какова же была моя радость, когда обнаружила на Клубничке средства данной фирмы и причем как всегда со скидками. Фишка в том, что практически все средства сделаны на основе натуральных составляющих. Например данное молочко содержит в себе экстракты оливкового и миндального масел, насыщено питающим медом и, оказывающим антисептическое действие, прополисом. Текстура мягкая, запах потрясающий, насыщенный. кожа становится гладкой и мягкой. Если кожа нормальная - можно даже после применения не увлажнять. Но есть одно НО. Нужно быть крайне внимательным если есть склонность к аллергии, и изучать полностью состав данного средства. Хотя у Апивита такой широкий выбор средств, с различными натуральными составляющими, что точно можно найти что-то для себя подходящее.

Kirakosrikрекомендует
11.03.2014
Спасибо за коммент.. меня заинтересовала продукция этого бренда. А подскажите, плиз, вы не пробовали кремы? меня интересует увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи [ссылка]
11.03.2014
psvetlana7, Рада что оказалась полезной. К сожалению, кремы пока не использовала. Вы мне очень помогли с ссылочкой, так как мое увлажняющее средство уже на исходе и нужно приобретать новое. Спасибо Вам))) И так как можно делится ссылками (видно новая опция на сайте) то оставлю ссылку на молочко - [ссылка]
Kirakosrik, спасибо за ссылочку Wink
12.03.2014
Что удивительно цена вполне приличная, я всегда думала, что на такие бренды цены заоблачные. Надо бы тоже соблазниться)