Опубликовано 11 Март, 2017 - 19:15

Всем привет, не так давно открыла для себя возможность делиться мнением в соцсетях, и мне очень нравиться эта затея. Сегодня под моим микроскопом шампунь из новой серии Garnier Botanic Terapy. Что можно сказать о данном продукте? Как оказалось многое. Итак приступим.

шампунь и бальзам

Первое, что стоит упомянуть, это то, что шампунь заявлен, как восстанавливающий, и предназначен он для сухих и секущихся волос. Мои волосы длинные, пористые и до одного времени были очень секущиеся, от секущихся кончиков меня избавила подруга парикмахер и она же посоветовала лучше ухаживать за волосами. Никогда не думала, что волосы требуют какого-то особенного ухода кроме мытья. Но решила попробовать, стала обладателем пары шампунь+бальзам из этой линейки. Я прекрасно понимаю, что и этого не достаточно, что нужно приобрести еще какие-то ухаживающие средства, но да сейчас не об этом вернемся к шампуню.

После нескольких использований могу сказать, что он мне понравился. Отдельное спасибо производителю за крупную крышку, моими маленькими пальчиками достаточно удобно ее открывать.

Содержимое бутылочки собственно сам шампунь на мой взгляд обычной консистенции, ничего нового, удобно наливать небольшую порцию в горсть и распределять по волосам. Пениться и очищает тоже, как и все подобные шампуни. При этом он питает и увлажняет волосы, как заявлено, проверяла на ощупь лучше, чем до использования, а также проще расчесать.

 

Отдельно затрону вопрос аромата, так как он специфический медовый, вот я ощущаю, как намазываю мед на волосы, и никак по другому это не назвать. Аромат после держится довольно долго, меня не напрягает и даже успокаивает. Хотя я лично знаю людей, которым такие запахи не очень по душе, поэтому, тем, кто не любит продукты из пчелиного улья, шампунь из этой линейки не подойдет.

 

Состав тоже ничем меня лично не удивил, хотя очень громко написано про его натуральность.

Парабенов нет, но есть лаурилсульфат, хотя без него он бы волосы не очищал. Для тех, кто любит 100% натуральный состав, это не про этот шампунь. А я в этом ничего плохого не вижу.

Подходя к итогу моего обзора хочу сказать, что мне этот шампунь подошел отлично, со своими функциями, да за свои деньги он справляется, мне большего и не надо. Подойдет девочкам с подобными проблемами, всем остальным тоже, если вы любите сладкие ароматы.

Достоинства
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает волосы
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не очень натуральный
Горожанова Мари...рекомендует
Читать все отзывы 223
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
18.08.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш бренд. Хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 223
Смотрите также