Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:19

Всем большой привет ღ

Я просто обожаю средства, где активными компонентами выступает мед и все медовое Smile. Моя чувствительная комбинированная кожа реагирует на них очень положительно.

В этом отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями полученными от знакомства с Софтнером Daysys Royal Bee Skin Softener от известного люксового бренда корейской косметики Enprani.

Познакомится с этим средством мне посчастливилось благодаря Замечательному Интернет-магазину корейской косметики Asian Secrets или bbcream .ru, который любит щедро одаривать своих покупателей интересными пробниками и миниатюрами. Daysys Royal Bee это линия средств содержащая натуральные компоненты, такие как мед, прополис, пчелиный яд, аллантоин и пантенол.

В линию входят: крем, сыворотка, эмульсия и софтнер.

Также эта линия содержит декоративную косметику, такую как тональная основа, пудра и фиксатор макияжа.

Софтнер - я так понимаю это тоже самое что и тоник или тонер.

Данное средство оформлено качественно и красиво - флакон в медовых оттенках с дозатором.

Объем флакона 200 мл. стоимость которого 1 650 руб. - тут прямая ссылка на Софтнер в ИМ.

Также это средство можно найти в наборе с эмульсией, стоимость набора 3 590 руб. Объем средств 200 мл. + 200 мл. и две миниатюрки. Тут можно найти прямую ссылку на набор в ИМ.

У меня две миниатюры объемом по 5 мл.

Миниатюра оформлена в пластиковую маленькую бутылочку в коричневых тонах с откручивающейся крышкой.

Теперь немного информации о средстве, свойствах и активных компонентах (взяла с сайта продавца):

Восстанавливающий тоник способствует быстрому заживлению, устранению акне и следов после него.​

Основные ингредиенты:

100% натуральный ферментированный зрелый мед из Кореи, собираемый 1 раз в год, и ферментируемый натуральным способом 60 дней. Обладает высокой концентрацией и лечебной эффективностью;

прополис – ускоряет процессы регенерации и заживления, а также позволяет создать эффективную защиту для кожи от преждевременного старения, и восстановить ее каркасную структуру;

пчелиный яд активно заживляет повреждения кожи. Под его прямым воздействием ткани кожи восстанавливаются, так как запускается ускоренная микроциркуляция крови, чем и обеспечивается ускоренный синтез коллагена. По эффективности между пчелиным ядом и ботоксом практически нет разницы. Доказано, что пчелиный яд достойный конкурент омолаживающим инъекциям;

аллантоин и пантенол успокаивают раздраженную кожу.

Рекомендованный способ применения:

на только что очищенную поверхность лица нанести в необходимом количестве тоник, оставив до его полного впитывания.

Миниатюрами пользоваться не очень удобно из-за текстуры средства. Нужно перевернуть бутылочку и ждать пока водичка начнет капать или же потрясти немного... Думаю с дозатором процесс нанесения более комфортный и радужный. Двух миниатюр мне хватило на три дня. Тонер имеет жиденькую текстуру, как густая водичка. Цвет прозрачный. Аромат очень приятный, сладковатый, немного цветочный, выветривается не сразу, на коже ощущается еще минут 10-15 после нанесения. Те, кто пользовался стартерами от Холики поймут - текстура софтнера такая же, как у стартера.​Распределяется по коже легко и равномерно. Впитывается моментально. Мне даже не пришлось втирать или массировать кожу. После впитывания средства кожа чистая и гладкая, без липкости, пленки или даже намеков на это.

Софтнер дает отличное увлажнение и смягчение, кожа напитанная и гладкая. За три дня использования тонера моя кожа немного преобразилась визуально: оттенок стал более здоровый, ушла бледность, и более однотонный.

Средство прекрасно убирает шелушения. Раздраженные места и мелкие воспаления с этим тонером успокаиваются и быстро заживают.

Мне очень понравился эффект этого средства! Понравилось неощутимость и комфорт кожи с этим средством.

Часто меня мучащее чувство стянутости и сухости кожи с Софтнером меня не беспокоило.

Теперь очень хочу полноразмерный флакон и эмульсия этой линии.

Безусловно я рекомендую Софтнер Enprani Daysys Royal Bee Skin Softener...

✿ܓ✿ܓ✿ܓ Всем большое спасибо за проявленный интерес к моему отзыву!!!

Anechka1703рекомендует
Интересное средство!
О чем только благодаря Айреку не узнаешь Big smile
Risha82 это точно Wink Big smile
D_W аватар
D_W
16.11.2016
Классная вещь, судя по всему, не подозревала о существовании подобных средств)
16.11.2016
D_W да тонер, действительно классный! Хочу теперь всю эту линию медовую Big smile
17.11.2016
Так приятно описали, спасибо Wink
У меня кожа чувствительная, поэтому пробники и миниатюрки обожаю, можно перед покупкой затестить и не ошибиться с выбором.
17.11.2016
MiJen Я тоже люблю пробники, у меня кожа сильно капризная и очень многое не подходит... Интернет-магазин, который я указала в отзыве, ну Ооочень щедрый на пробники и миниатюрки))) у меня их целая коробочка уже накопилась))) Вот теперь пробую)))

Smile Вам спасибо за внимание)
18.11.2016
действительно классный по описанию
18.11.2016
интересно попробовать)
Никогда не слышала о подобном средстве, интересно Smile
19.11.2016
Девчонки, спасибо за Ваше внимание!!!
11.06.2017
Необычное для меня средство,- интересно было о нем узнать Smile