Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 19:57

Всем большой привет!

Я уже писала отзывы о многих декоративных и уходовых стредствах от CIEL parfum:

ПОМАДА «LADY CAPRISE» FLOWER 06 «ЧАЙНАЯ РОЗА»

МОНОТЕНИ «МАТОВОЕ СОВЕРШЕНСТВО»

Гелевый лак "Бриллиантовый блеск"

Тушь "Бесконечная длина" с сывороткой роста

Компактная пудра

Очищающий эксфолиант для лица

Сливки для умывания

Теперь хочу поведать вам о более серьезном продукте этого производителя. Это Успокаивающая противовоспалительная сыворотка:

Успокаивающая противовоспалительная сыворотка SMOOTHING ANTI-INFLAMMATORY SERUM 5 X 5 ML

Её назначение:

Сыворотка создана для борьбы с покраснениями и воспалениями кожи. Комплекс Stem Cell Globularia Complex и биоактивные природные вещества оказывают положительное воздействие на тонус сосудов и скорость крови, смягчают и разглаживают кожу.

Сыворотка содержит такие активные компоненты, как

Комплексы STEM CELL GLOBULARIA COMPLEX и биоактивных природных веществ (экстракт алоэ, экстракт ладана) стимулируют обновление клеток, предупреждая появление морщин.

Гиалуроновая кислота поддерживает водный баланс, непосредственно влияя на процессы регенерации.

Витамин С, как главный неферментный антиоксидант, разглаживает кожу и улучшает цвет лица.

Дигидрокварцетин напрямую влияет на синтез коллагена и эластина, предотвращает процессы старения кожи.

То есть продукт полон полезных ингредиентов. На них и была надежда, ведь моя кожа была слишком чувствительна к воздействию окружающей среды. Покраснения оставались даже после умывания, не говоря уже о последствиях пилинга.

В моем возрасте о прыщах вроде бы можно забыть (мне 29 лет), но накануне критических дней меня постоянно "обсыпает".

Ранее жирная кожа стала сухой после летнего солнца и ветра - она требовала увлажнения.

В течение двух курсов я применяла успокаивающую сыворотку. Давайте я расскажу о ней более подробно!

Основные характеристики продукта:

Сама сыворотка находится в пяти ампулах, по 5 мл каждая.

Эти ампулы помещены в коробку. На коробке и в прилагающейся инструкции представлены назначение, способ применения, срок годности, состав.

Стоит отметить, что открытую ампулу необходимо использовать в течение 5 дней, чтобы составляющие компоненты не испортились, и хранить в холодильнике.

Мне показалось неудобным окрывать ампулы, снимая защитную алюминиевую крышку. Это достаточно трудно сделать аккуратно. Поэтому я приспособилась набирать сыворотку в шприц, а потом наносить средство на кожу без иглы.

В этом случае стало просто дозировать сыворотку. На одно применения предполагалось использовать 1 мл средства.

Сыворотка имеет травяной аромат (по крайней мере, мне так показалось).

Цвет имеет желтоватый, прозрачный.

По консистенции сыворотка похожа на жирненькую водичку. Сразу не могла привыкнуть к ней, так как она норовила убежать от меня между пальцев...

Применение сыворотки и мои ощущения:

Сыворотку рекомендуется применять курсами - от 10 до 25 дней непрерывного использования. Так как у меня кожа не сильно запущена в плане наличия воспалений, то я наносила сыворотку сначала 15 дней (3 ампулы), потом перерыв в 2 недели, и опять 10 дней использования (2 ампулы).

Сыворотку рекомендуется использовать как самостоятельный продукт перед сном (что я и делала) или наносить под ночной крем.

Нужно просто массажными движениями наносить и легко втирать в кожу это средство. Одного миллилитра хватаети и на лицо, и на шею.

Я заметила, что сыворотка оставляет липкость на коже. Причем сохраняется она до 40 минут. Так что лучше наносить ее не непосредственно перед сном, а хотя бы за час до сна.

Результат от применения сыворотки:

* Сыворотка хорошо успокаивает кожу. Я наносила ее сразу после умывания, и кожа оставалась без покраснений.

* Имеющиеся мелкие воспаления проходили достаточно быстро. Но самое главное - не появлялись новые! Даже в ПМС))

* Я заметила, что тон лица стал ровным. Родные заметили, что кожа стала здоровее на их взгляд.

* Кожа увлажняется на отлично. Совершенно не требуется использовать дополнительно крем, хотя производитель не запрещает этого.

* Еще одно из преимуществ при применении сыворотки, что кожа стала мягче на ощупь. От следов постакне не осталось и следа.

* Преображение кожи происходило не только в момент применения сыворотки, эффект сохранился и спустя 3 недели после последнего курса.

Из минусов стоит отметить, это жесткую привязанность к сроку хранения открытой ампулы. Лучше не пропускать дни использования средства.

Эффективность у сыворотки очень хорошая, а высокая ли у нее цена - это уже на ваше усмотрение.

Я рекомендую успокаивающую сыворотку для ухода за чувствительной кожей, которая нуждается дополнительном увлажнении! Мне отлично подошло это средство, уменьшив покраснения кожи и избавив от воспалений. Причем заметен пролонгированный эффект от сыворотки!

Всем красоты!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Производитель: ООО «ТД "Си Эль парфюм"», Россия.

Артикул: 51104

Объем: 5*5 мл.

Цена: 590 руб.

Место покупки: ИМ [ссылка] (прямая ссылка на товар)

ELKUрекомендует
15.09.2015
Интересный продукт! думала что увижу что-то типа крема, а тут водичка Laughing out loud
Первый раз о таком слышу)
15.09.2015
Описываемый результат мне понравился! Не очень понравился формат сыворотки. Люблю когда всё в одной баночке! Smile
Считаю, что с таким эффектом цена вовсе не высокая. Гораздо большие деньги тратится на средства с нулевым результатом Sad
16.09.2015
Воспалений пока нет, но продукт интересный.
16.09.2015
Надо приобрести, мне такой эффект пригодился бы)
16.09.2015
Мне тоже 29 и замучали воспаления! Наверное эта сыворотка мне бы подошла.
16.09.2015
даже не слышала о подобных средствах) но теперь буду знать!
18.09.2015
Хорошее средство, надо хотя бы изредка баловать кожу такими сыворотками
09.10.2015
Интересная сыворотка)
И консистенция необычная, и результат хороший