Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 19:12

Всем здравствуйте!!

В погоне за нормальным состоянием кожи лица, которое бы меня более- менее радовало каждое утро при взгляде в зеркало, я не боюсь заказывать что- то новое, ведь именно методом проб и ошибок можно подобрать для себя тот самый идеальный уход, если нет возможности посетить косметолога и оставить там кругленькую сумму.

В последнее время я активно пользуюсь декоративной и уходовой косметикой марки Ciel Parfum, которую заказываю на официальном сайте.

Из последних удачных приобретений хотелось бы рассказать Вам об Успокаивающей противовоспалительной сыворотке Pro-Beauty Cell-Care Smoothing anti-inflammatory serum:

Оставляю прямую ссылку на продукт.

Как и многие популярные сейчас сыворотки, представлена в ампулах по 5 мл, которые идут на несколько применений и хранятся в холодильнике в течение определенного времени.

Стоимость за 5 ампул по 5 мл составляет 590 рублей. Одна ампула рассчитана на пять применений, соответственно, и хранится не более пяти суток.

Сыворотка создана для борьбы с покраснениями и воспалениями кожи. Проблема: локальные покраснения и воспалительные образования сальных желез кожи.

Я крайне редко страдаю воспалениями, но, как говорится, метко. Если обсыпает, то сполна... Ходить так мне крайне непривычно и неприятно, поэтому в запасе всегда стараюсь иметь средство максимально быстрого и эффективного действия.

Комплекс Stem Cell Globularia Complex и биоактивные природные вещества оказывают положительное воздействие на тонус сосудов и скорость крови, смягчают и разглаживают кожу.

У сыворотки очень хороший и натуральный состав, консистенция жидкая, с небольшим намеком на масляный компонент.

Наносила я ее каждый день на ночь, предварительно очистив лицо своим средством для умывания. Распределяется по коже равномерно, не дает эффекта масляной пленки, не препятствует тому, чтобы кожа дышала.

Перед применением меня мучала излишняя жирность кожи и воспалительные образования после неудачного эксперимента с одной маркой косметики, поэтому хотелось в максимально сжатые сроки реабилитировать кожу до более- менее пригодного состояния.

Пользовалась сывороткой два курса, по 10 дней каждый, с перерывом в 10 дней между курсами. Эффект налицо:

Эффекты:

1. Кожа стала менее жирная.

2. Воспалительные элементы уменьшились в размерах, из разряда пустул перешли либо в пятна, либо в папулы.

3. Кожа стала более однородная по тону.

4. Благодаря накопительному эффекту сыворотки, после использования уже в течение длительного времени воспалений нет.

Как Вы можете наблюдать на фото, с черными точками сыворотка не борется, но в обещаниях производителя это не заявлено.

Продуктом очень довольна, рекомендую!

Отзывы на мастхэвы марки Ciel:

Помада Ciel Parfum Lady Caprise- нюд, который может составить конкуренцию марке Dior.

Консилер Ciel Parfum CC colour correcting 8 в 1- замаскировал даже мой вечно красный нос.

Губная помада Ciel Parfum "Богатый цвет"- знаете, какую помаду мне напомнил этот нюд? Dior 169 Грэг
NosKurnos66рекомендует