Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 02:37

Эту сыворотку я использовала прошлой осенью вместе с антивозрастной сывороткой этой же марки, чередовала их попеременно. Данная сыворотка должна бороться с воспалениями и успокаивать кожу.

На оборотной стороне есть описание, указан полный состав продукта.

В коробке 10 ампул, они расположены двумя рядами. Есть дополнительная защита из картона.

Каждая ампула имеет объем 5 мл, этого достаточно на 2-3 применения (лицо, шея, декольте). Закупорена ампула резиновой пробокой и обернута фольгой. Настоятельно советую яя не отковыривать, ломая ножницы и прочие предметы, а проткнуть шприцом и преспокойно выкачать содержимое.

Я использовала сыворотку через день, утром и вечером. Уж не знаю, правда ли помогло или просто совпало, но в период использования на моей коже не появилось ни единого высыпания,, хотя в тот период времени у меня была натуральная "гормональная война" и обсыпать могло только так!

Заказать эту сыворотку можно на официальном сайте, вот ссылка для желающих. Тем, кто хочет провести профилактические работы по избавлению воспалений на лице, рекомендую.

sommessoрекомендует
Интересная сыворотка... Надо попробовать)
21.10.2016
И правда стало интересно - совпадение ли это или сыворотка на самом деле настолько хорошо борется с воспалениями Smile