Мёд Живой мёд с мумие - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Живой мёд
Тип продукта: Мёд

• 26.08.2015
    Живой мёд продается в сети магазинов "Виктория " и за это время пробуя разные его разновидности нашла для себя, что мёд великолепный. Больше всего нравится мёд с прополисом и кедровой живицей, потом гречишный, а вот с маточной пыльцой-совсем не понравился.
  • 26.01.2013 - 06:35
    Хороший мёд с настоящим шиповником
    Вот и зима на вторую половину перевалила - надо поддержать организм витаминчиками и прочими ценными веществами. По этому случаю купила я в супермаркете небольшую, но очень симпатичную баночку мёда с шиповником торговой марки "Пчелиная аптека" из Раменского района Московской области (ООО "Медовая…
  • 30.06.2014 - 17:01
    А был ли мёд?
    В последнее время я очень полюбила мёд и десерты с ним. А тут увидела вот такую баночку, ну как удержаться? Купила 250 грамм почти за 200 рублей, а когда муж ее открыл (сама я не смогла) он спросил: "А там мёд есть, или это только орехи?" И это была не шутка.
  • 01.09.2014 - 10:16
    никакой
    Купили в 7континете. Мёд 2013года жидкий. Внутри соты с засахареным мёдом, они больше напоминают мёд по качеству, и воспалённое горло хоть немного дерёт. Остальные 70 занимает жидкий "сахар". Он не противный, что уже хорошо для жидкого мёда, но бесполезный для лечения.
  • 25.09.2014 - 15:05
    Очень вкусный, качественный мед (даже для нелюбителя)
    Доброго времени суток. Сразу оговорюсь - я не фанат и не любитель меда. Могу съесть в охотку, могу на протяжении месяца добавлять мед везде - в кашу, в чай, на булку с маслом..., а потом год его вообще не хотеть, не кушать и всячески избегать)) Мед пришлось прикупить также, как и коделак, и…
  • 22.03.2016 - 15:36
    Не думала что мед может быть вкуснее...
    Всем привет! Мед я очень люблю, каждое утро начинается с него! Добавляю как в кофе ,так и в кашу вместо сахара, ну или так ложкой вприкуску с чаем:-) И вот мне на глаза в магазине попалась эта замечательная баночка меда от Алтай Старовер.
  • 26.05.2016 - 19:19
    Для ценителей "Сладкой жизни" без консервантов! Очень вкусно и полезно. Нет сил оторваться)))
    ღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие сладкоежки! ღღღღღღღღღღღღ Я уже давно не покупаю сахар. Чай и кофе пью без него, даже вкус, с ним, не тот. Но при этом остаюсь сладкоежкой. И, что бы не зачахнуть, беру себе мед.
  • 08.06.2016 - 15:28
    Супер-витаминная вкусняшка! Для тех, кто заботится о здоровье и фигуре.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Мое сердце не выдержало, и я опять купила следующую баночку вкусняшки. В этот раз брала в другом месте, где можно было продегустировать. Перепробовав около 5 разных вкусов, я выбрала именно облепиху. Давно ее не кушала. Покупка «остров» в ТЦ с медом.
  • 06.09.2016 - 21:40
    Взбитый мед Nectaria с красной рябиной. Необычный вкус, который запомнится надолго. Аппетитные фотографии)))
    Здравствуйте!))) Сегодня хочу рассказать о взбитом меде Nectaria с красной рябиной. Вряд ли кто-то решится съесть ягоды рябины в привычном для нас виде, хотя она и является лидером по содержанию полезных веществ, но в сочетании с медом вкус преображается и горечь становится изюминкой данного…
  • 22.07.2016 - 13:33
    Мед с пергой – не только необычный вкус, но и несомненная польза! Что такое перга, для чего она нужна, от чего помогает! Расскажу, как купить мед со скидкой в 10%!
    Мед сам по себе является необыкновенно полезным лакомством, но в сочетании с пергой становится настоящим лекарством от многих недугов. Стыдно признать, но о существовании такого медопродукта как перга я узнала совершенно недавно.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • Пробирает холодок? Срочно скушай-ка медок. Сей мёд сладкий, вкусный, нежный, ароматный и полезный!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой всегда, как бельчата делаем запасы на зиму… правда, делаем мы их скорее, как медвежата: обязательно запасаемся мёдом. Потому что это восхитительно вкусный и необычайно полезный продукт.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52