Опубликовано 26 Август, 2024 - 16:33

Уже четвертый год ношу компрессионный трикотаж, в основном это колготки, потому что чулки не особо люблю. А Medi покупаю три из четырех лет, не сразу на них наткнулась, иначе не стала бы покупать ничего другое. Просто укажу причины, а дальше решайте сами:
1.Колготки mediven Elegance на ногах выглядят изящно. Мне важно, как я смотрю на себя в зеркало, и с ними вижу, что все так, как бы мне хотелось. Гладкие, симпатичные.
2. Сидят они как надо, компрессия правильно распределяется, верхняя резинка не пережимает в талии, при том, что они никуда не уползают.
3. Насчет 1 класса компрессии, надевать их не сложно, если присноровиться. Главное одолеть ту часть, что на ступне, дальше просто разворачиваешь и разглаживаешь по ногам. 4. Одна пара колготок служит больше восьми месяцев без изменений компрессионного эффекта, но и внешне под конец выглядят только чуть потертыми на самых трущихся местах. Колготки себя окупают. Рекомендую, чтобы красиво выглядеть и принести ногам облегчение.

Достоинства
  • Держат давление
  • Изящно смотрятся
  • Не рвутся
Недостатки
  • Нет.
Муратова Анфисарекомендует
Официальный представитель medi RUS
23.09.2024
Добрый день, Анфиса! Спасибо за оставленный отзыв и доверие. Компрессионный трикотаж mediven elegance — идеальное сочетание медицинской эффективности и стильного дизайна. Всегда ждем Вас в ортопедических салонах medi и на сайте [ссылка]