Опубликовано 7 Январь, 2021 - 14:40

Уже достаточно давно открыла для себя полезные гранолы и мюсли. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от моего очередного открытия в этой области - Медовые мюсли с тропическими фруктами от АХА.

➤ Общая информация

Объем - 270 грамм

Срок хранения - 12 месяцев

➤ Описание

Хрустящие мюсли АХА это полезный и полноценный продукт с отличным вкусом. Мюсли АХА богаты клетчаткой – энергией длительного действия. А, как известно, пища, богатая клетчаткой, стабилизирует уровень сахара в крови на более длительный период и позволяет контролировать чувство голода. Кроме того, орехи и фрукты, входящие в состав мюсли богаты витаминами и микроэлементами. Секрет отличного вкуса мюсли АХА кроется в способе их приготовления. Для их производства смесь зерновых хлопьев особым способом обжаривают в меде. После чего добавляют изюм, орехи, цукаты и шоколад. Содержание добавок в хрустящих мюсли АХА составляет 20 – 25%.

➤ Упаковка/Содержимое

Упакован продукт в картонную коробку, выполненную в солнечных тонах. На лицевой стороне изображены мюсли и тропические фрукты

Premium Granola crispy muesli with natural honey tropic fruits

На гранях упаковки представлена вся информация о продукте, способе его приготовления

➤ Состав и пищевая ценность

Premium Granola crispy muesli with natural honey tropic fruits

Внутри упаковки находятся хлопья вперемежку с сушеными фруктами.

Выглядит продукт привлекательно, все ингредиенты хорошего качества и приятно пахнут.

➤ Приготовление

Для приготовления мюсли сегодня я буду использовать питьевой йогурт с вишней.

Мне потребуется несколько столовых ложек сухой смеси гранолы и приблизительно 150 грамм питьевого йогурта.

Premium Granola crispy muesli with natural honey tropic fruits

Заливаю сухую смесь йогуртом, перемешиваю содержимое тарелки и оставляю для пропитки на некоторое время.

Premium Granola crispy muesli with natural honey tropic fruits

Я люблю чтобы хлопья и фрукты в готовом продукте были мягкими, поэтому если время позволяет, оставляю смесь на полчасика. В итоге получается сочное, ароматное и очень вкусное блюдо. Хлопья впитали в себя вкус и аромат вишни, что придаёт блюду еще больше вкуса.

➤ Выводы

Premium Granola crispy muesli with natural honey tropic fruits мне понравилась. В ней все ингредиенты прекрасно подобраны и дают хороший сбалансированный вкус.

Premium Granola crispy muesli with natural honey tropic fruits

С этой гранолой легко и быстро приготовить вкусный завтрак, а также перекус в течение дня. А если добавить к смеси йогурт с любимым вкусом, то блюдо становится еще вкуснее и ароматнее.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Быстрый завтрак
  • Вкусно
  • С витамином Е
  • Хрустяшие
karinad3рекомендует