Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Жевательная резинка
Бренд: Тrident
Подробности
Опубликовано 21 Август, 2020 - 04:52

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А в данном отзыве речь пойдёт о таком виде продукции, как жевательная резинка, или же жвачка по просто говоря. По сути, жевательная резинка это очень популярная продукция, встречается везде и всюду, на каждом шагу, в каждом продуктовым магазине, даже в самом маленьком, частном магазинчике она есть. К тому же, бывает жвачка даже ценой и в 1 рубль. Естественно, что такая жвачка очень популярна среди детей, ведь по столь низкой цене они прикупают сразу несколько таких жвачек.

В моём же детстве не было жвачек, то есть, они то продавались, при чём что не меньше, чем и сейчас, но всё таки, родители не покупали мне их, да я и не просила их, считая их невкусными. Так, собственно, я и не провала эти жевательные резинки. Оно и к лучшему, не портила желудок с самого детства, ведь дети могут жевать жевательные резинки даже на голодный желудок, а это чревато серьёзными последствиями в виде гастрита, а ещё хуже - язвы. Вот потому и лучше не давать маленьким детям жвачки.

Сейчас, уже повзрослев, понемногу, редко, после еды, на сытый желудок, всё же беру пожевать какую либо жевательную резинку. В принципе, брала уже не мало известных брендов жвачки, вот и поэтому уже примерно известны все достоинства и недостатки различных брендов тех или иных жвачек.

В этот раз на обзоре будет вот такой вот интересный вариант -

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз.

Кстати, данный бренд жвачки уж очень популярен заграницей, особенно в США, там она вообще считается самой любимой у американцев, по крайней мере такую информацию мне удалось найти в интернете об этом бренде жевательной резинки. Кстати, тут и вкус очень таки хорош, ведь тут и обожаемый мною арбуз, и персик, который я тоже очень люблю, как, в принципе, и почти фрукты. И ещё, данная жвачка без добавления сахара, там лишь подсластители.

Масса - 27 грамм.

Упаковка:

Прямоугольная, плоская картонная коробочка, которая, кстати, удобно открывается и снова закрывается. Такая упаковка с лёгкостью помещается в карман и не мешается, ведь она плоская. Окрашена она в два основных цвета. Верхняя часть коробочки жёлтая, а вторая, нижняя розовая. При чём что фоны не однотонные, а с чуть заметными полосками неровными, есть эти полоски как на жёлтом фоне, так ина розовом. На жёлтом фоне так же в левой части упаковки присутствует ещё и розовые осколки, а ниже, на розовом фоне, там изображается словно белый иней. В левой части упаковки так же присутствует фирменный логотип бренда в виде треугольника, а внутри этого треугольника написано и само название бренда. В правой части упаковки присутствует изображение двух пластинок жвачки, снизу желтая, а сверху розовая, при чём что на розовой пластинке есть изображение и фруктов, а именно арбуза и персика. В нижней правом углу есть так же надпись, указывающая на то ,что в данной жевательной резинке нет сахара, а вот по центральной части упаковки написано слово на английском языке "Max", которое, как я поняла, указывает на то, что у данной жевательной резинки должен быть чётко выраженный, насыщенный вкус арбуза и персика.

По оформлению, конечно, смотрится очень даже современно и даже привлекает взгляд такой дизайн упаковки.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

179 Ккал

Энергетическая ценность на 1 пластинку:

3,45 Ккал

Жевательная резинка:

Открыв упаковку, видим внутри 14 индивидуально упакованных пластинок жевательной резинки. Упакованы они в белые бумажные обёртки с названием бренда.

Итак, разворачиваем бумажную обёртку, а там, естественно, и сама жевательная резинка. Выполнена она в виде тоненькое пластинки, при чём что с одной стороны она обладает желтоватым цветом с некими вкраплениями, а с другой стороны розоватый цвет, и так же с вкраплениями. Форма прямоугольная, вытянутая. Смотрится, в принципе, хорошо. Аромат яркий, он ощущался даже тогда, когда упаковка была ещё закрыта.

Вкус:

Вкус у жевательной резинки насыщенный, яркий и слово на упаковке "Max" присутствует не зря, ведь вкус максимально ощутимый, отчётливый и очень фруктовый. Приятный и насыщенный вкус спелого, сочного арбуза, а так же не менее сочного и спелого персика. Оба фрукта ощущаются во вкусе одинаково, не перебивая вкус друг друга. При чём что химозного привкуса и послевкусия нет. Да и приторной сладости тоже, даже лёгкая кислинка есть, что прекрасно подходит здесь. Кстати, вкус быстро не исчезает, как это бывает у дешёвых образцов, а длится долгоооо...У меня, по сути, нет привычки жевать жевательные резинки по долгу, и тем не менее многие из них быстро теряли свой вкус и становились безвкусными, тут же вкус не исчез до самого окончания процесса жевания. Отличное качество, не часто встретишь, действительно, качественные варианты жевательной резинки. В общем, мне понравилась данная жевательная резинка, да и племянник оценил, сказав - "Это , ну очеееень вкусно!". И когда спросила его о том, какая жвачка вкуснее эта, или за 1 рубль, то он ответил " Естественно, эта!".

Заключение:

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз - это одна из самых качественных жевательных резинок, вкус которой е насыщенный, яркий и просто максимальный. К тому же, вкус не исчезает практически мгновенно, а длиться очень долго. Понравился вкус, ведь тут одинаково хорошо ощущается, как арбуз, так и персик. Отличный вариант жевательной резинки. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Долгий вкус
  • Насыщенный вкус арбуза и персика
  • Отличное качество
  • Приятный аромат
  • Современный дизайн
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
21.08.2020