Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Тrident
Подробности
Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 14:46

Всем Привет!

О вреде и пользе жевательных резинок можно спорить бесконечно, но вот лично в моей сумке всегда есть место для неё. Жвачка реально довольно часто выручает. Во-первых, она всегда дарит свежее дыхание. Во-вторых, может заменит зубную пасту, когда нет возможности почистить зубы.

Очень люблю жевательные резинки с фруктовым вкусом, и в этом отзыве речь пойдёт как раз о такой.

Жевательная резинка Тrident со вкусом персика и арбуза - это одна из разновидностей знаменитых жвачек Тrident, которые не содержат сахара.

Trident исторически известен как жвачка, которую рекомендуют своим пациентам 4 из 5 стоматологов, что позволяет вот уже на протяжении почти 50 лет занимать лидирующие позиции среди средств по уходу за полостью рта среди профессионалов и людей следящих за здоровьем своих зубов.

Масса: 27 гр.

Цена: 65 руб.

Страна производитель: Турция

Очень нравится оформление этих жвачек, которое довольно необычное и интересное.

Упаковка представляет собой небольшой компактный кошелек-конвертик, в котором в два ряда расположены четырнадцать небольших пластинок. Поразило насколько продумано упаковка этой жевательной резинки. Здесь каждая пластинка закреплена к упаковке, чтобы они не рассыпались в ней. Достать пластинку в то же время очень просто.Все 14 пластинок имеют свою индивидуальную обертку с эмблемой марки Тrident.

Одной такой пластинки отлично хватает на разовое использование. Её не много и не мало, в самый раз.

Очень удобно достать пластинку и заново закрыть упаковку, подобно конверту:

Состав жвачки можно прочитать на этикетке на каждой упаковке:

Подсластители (Сорбит, Ксилит, Изомальт, Мальтит, Мальтитный сироп, Аспартам, Сукралоза, Ацесульфам Калия), резиновая основа, ароматизаторы, регуляторы кислотности (Е296, Е330, Е297), эмульгаторы (подсолнечный лецитин, Е472а, Е471), красители (E160, E163, E100), агент влагоудерживающий (E1518), антиоксидант (E321).Сама жвачка представляет собой небольшую пластинку, которая меньше по размеру привычных нам пластинок. Тем не менее, жевательная резинка Тrident толще, поэтому получается примерно одинаковая масса.

Цвет - жвачка имеет светло-салатовый оттенок.

Вкус - кисло-сладкий, я очень люблю такое сочетание.

Аромат - пахнет фруктами. Для меня здесь больше арбуза, который имеет свой неповторимый аромат Smile

Жвачка очень мягкая, её удобно и приятно жевать. И со временем она не меняет свою плотность, что очень радует. Кроме того, она имеет потрясающий вкус! И этот приятный фруктовый привкус остаётся очень очень долго.

И такой красивый яркий конвертик очень удобен и компактен, он всегда под рукой.

Жевательная резинка Тrident меня покорила, а вкус Персик и арбуз - один из моих фаворитов.

Такая жвачка дарит свежее дыхание в течение длительного времени, при этом она же очищает зубы. И здесь нет сахара.

Очень удобно и вкусно Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Долгий вкус
  • Насыщенный вкус арбуза и персика
  • Не липнет к зубам
  • Отличное качество
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Gaika.ruрекомендует
17.09.2020
Какая необычная жевательная резинка.
17.09.2020
хочу попробовать давно эту резинку
Обожаю арбуз, надеюсь с персиком он не менее приятный Love
19.09.2020
Интересная жвачка, я бы попробовала Smile
19.09.2020
Не пробовала такую жевательную резинку. Заинтересовалась
Выглядит классно. И вкус хочется попробовать Sad