Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Жевательная резинка
Бренд: Тrident
Подробности
Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 15:20

Тетка я курящая, так что по всем карманам и сумкам у меня валяются не только зажигалки, но и всегда жвачка. В этот раз на пробу решила взять Тrident со вкусом персик и арбуз. Не всё же мне мятой на окружающих дышать. В общем, рассказываю.

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз.

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз

Стоимость составляет примерно 100 рублей за пачку, но при желании можно найти и дороже. Не заметить жвачку на стойке возле кассы в супермаркете сложно из-за яркой упаковки. На самой упаковке есть состав, но прочесть его нереально:

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз
Да, витиеватые белые буковки на красном фоне самое то, что бы сидеть и зачитываться на досуге. Слов нет, как располагает. Бурчать не буду, так как жвачка изначально была дополнительно упакована в пленку, где была наклейка на русском языке с основной информацией:

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз
Состав, на мой взгляд, самый обычный. Ужасов не вижу, впрочем, как и полезного. Мне понравилась идея упаковки, вот как конвертик, который можно открывать и закрывать:

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз
Хранить в сумке удобно, много места не занимает. Даже если бросить открытой в сумку, то пастилки не выпадают, они как будто немного подприклеяны к конверту.

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз
Но какой же запах стоит, когда открываешь упаковку! У меня вся сумка и маски теперь арбузом провоняли. Не скажу, что мне неприятно, но вот реально не ожидала такого сильного аромата. Хотя, если честно, уж лучше маска та же пахнет арбузиком и дыней, чем табаком.

Жевательная резинка Тrident персик-арбуз
Сами пастилки небольшие. Каждая дополнительно упакована еще в бумагу. Пастилки и идут двухсторонние, с одной стороны арбуз, со второй мне тоже мерещится дыня. Не чувствую я там персик, мне пахнет именно дыней и всё тут.

Вкус у жвачки не термоядерный, но насыщенный. Не пропадает через пару минут. Хоть написано, что жвачка без сахара, но она сладкая. И, если честно, совершенно не отличается от тех, что с сахаром. Не скажу, что приторная, сладость умеренная, пить после нее не хочется.

Жуется нормально, не каменная, но при этом к зубам не липнет. По структуре однородная и пластичная. Но выдуть пузыри из нее не получается. К волосам липнет хорошо. Спасибо дочери, которая догадалась жеванную жвачку под подушку спрятать, а утром - сюрприз!

Освежает дыхание очень даже не плохо. Запах табака перебивает неплохо. Хотя, смотря какие сигареты курить. У меня с ментолом, они сами по себе не сильно воняют, их берет хорошо.

Пыталась соседа угостить, когда он мне на лестничной клетке присел на уши со своим очередным возьмикотика и тыканьем под нос телефоном с бесконечными фотками и видюшками киски. Что сказать, могла бы и не угощать. Потому что в итоге нюхала перегар приправленный фруктовым ароматом. Так что зажевать ей похмелье не получится.

Итого.

В целом, вполне годная жвачка, сойдет для того, чтобы освежить дыхание или перебить запах табака. Вполне сладкая, не липнет к зубам, жевать удобно. Вкус держится вполне долго, минут 10 точно. Потом не знаю, я выплевываю. От дочери пахло полчаса точно. Как по мне, так зайдет тем, кто мятные жвачки не любит.

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • В меру сладкая
  • Долгий вкус
  • Не липнет к зубам
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не везде продается
Romanovskyaрекомендует
16.09.2020
я люблю мяту, но и такое тоже люблю)
18.09.2020
Я разные люблю, но главное, чтобы запах табака перебивали Shy
16.09.2020
Лукас за заботу о окружающих Innocent
18.09.2020
Так забочусь, не дышу табаком на людей Smile
Захотелось попробовать Smile
18.09.2020
Неплохая жвачка, запах сигарет вполне перебивает))
16.09.2020
Я не люблю мятные) но сейчас мне никакие нельзя
18.09.2020
Я мятные больше люблю, а дочка их наоборот терпеть не может
16.09.2020
я больше термоядерные люблю)
18.09.2020
Ну, вот чтобы сразу и точно перебило все запахи Big smile
Я такую жевачку не видела в магазинах Innocent
18.09.2020
В основном она через ИМ продается, где сладости с Америки обещают, но, вроде, у нас ее тоже планируют по сетевым магазинам вводить
22.09.2020
Не, ну дорого как-то