Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 22:04

Этот фильм, один из моих любимых, он динамичный и достаточно не предсказуемый, очень живой и оторваться от экрана просто не возможно. Наверное еще и потому ,что в фильме главная героина молодая девушка, и волей не воле смотря фильм ставишь себя на ее место - и начинаешь думать а что бы сделал Я и воле не волей начинаешь переживать все эмоции в РЕАЛЕ. От меня постановщикам и авторам 5+ мне очень понравился и все советую кто не смотрел.

Сюжет: на кануне рождества сотрудница одного из офисов, который расположен в высотке здания. задерживается допоздна на работе, здание тем временем под охраной закрывают на рождественские праздники, но в самый неподходящий момент машина не заводится и девушке приходится вызывать такси дабы добраться домой с подарками, где ее уже давно ждут. НО все двери заперты и выбраться из здания уже не так просто - остаются обратиться за помощью к охраннику, который уже давно приготовил план действий..))))))..На что способна доведенная до предела хрупкая беззащитная девушка - голыми руками ее не взять!!! Смотрим и приятно проводим время.

Sofi_yaрекомендует
24.04.2014
Ух ты, люблю пощекотать нервы Party надо глянуть)
24.04.2014
Ой, а я такая трусиха!!! Потом несколько ночей спать не буду...
24.04.2014
Я точно не стану смотреть такой фильм. Резко категорично отношусь к подобным фильмам, пропагандирующим насилие. Да–да! Частый просмотр фильмов подобного жанра притупляет человеческие чувства...
Заинтриговали! Обязательно посмотрю!
24.04.2014
Категорически не согласна Exclamation Mark - фильмы подобного жанра порой показывают как нужно вести себя в экстренных ситуациях - для дам, и для мужчин явно не уравновешенных - , что не нужно недооценивать прекрасные создания !!! Innocent
24.04.2014
Блин, от одного описания жуткие мурашки по коже Shock
Я смотрела этот фильм,
жанр не из моих любимых,
но посмотреть один раз можно... Smile
25.04.2014
не смотрела, но такой жанр не могу пропустить! посмотрю)
Sofi_ya

Интригуете. Smile Люблю хорошие триллеры. Надо заценить фильм обязательно. Smile
25.04.2014
интересный сюжет..хочу посмотреть,в закладки добавила Smile
Интересненько, надо посмотреть!
Сейчас поставлю на скачку оба фильма)
29.04.2014
Читаю название и в голове сразу "ну да вечная женская проблема"))))Попробую посмотреть)
01.05.2014
Обязательно смотреть и на ночь Big smile Мне сюжет немного напомнил триллер "Банкомат". Если не видели - это просто крутотень!
01.05.2014
Банкомат тоже смотрела - что то подобное, я их смотрю на ночь))) Big smile это единственное у меня свободное время, когда ребенок спит.