Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 08:34

  • Опыт использования:
    один раз

И опять масочки) Меня на них сильно потянуло в последнее время, да и одарили щедро.

Страна производства: Южная Корея
Объем: 20 мл

Стоимость: 70 рублей

Меня очень легко взять необычным дизайном. То, что эта серия масок по размеру и внешнему виду напоминает бутылку воды - очень мило и необычно. Даже удобно умещается в руке.

Описание от производителя:

Aqua Ampoule - Увлажняющая маска - пропитана аква-сывороткой, созданной на базе гиалуроновой кислоты, экстрактов бамбука, зеленого чая, огурца и лотоса, для интенсивного увлажнения и смягчения кожи.

Как видно из описания, основное действие маски направлено на увлажнение кожи. Зеленый чай, огурец - это основные компоненты, которые рекомендуют использовать для увлажнения кожи в домашних условиях. А вдобавок с гилауроновой кислотой получается суперувлажняющее средство.

 

Состав:

Water, Methylpropanediol, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Bambusa Vulgaris Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Nelumbo Nucifera Flower Ext

Ract, Panthenol, Allantoin, Trehalose, Ammonium Acryloydimethyltaurate/VP Copolymer, Carbomer, Tromethamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance.

Свойства компонентов:

Гиалуроновая кислота глубоко проникает в клетки кожи, активно увлажняя ее, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она стимулирует работу фибробластов, которые отвечают за выработку коллагена и эластина.
Экстракт зеленого чая мягко проникает в глубокие слои кожи и оживляет ее, выравнивая цвет, придавая яркость и свежесть. Зеленый чай также легко успокаивает раздражение и препятствует старению кожи.

Маска легко открывается на линии надрыва. Еще в закрытой упаковке ощущается, что средство налито от души - и когда достаешь маску, с нее просто стекает, плюс еще в упаковке остается добрая часть, которую можно намазать на шею/руки/область декольте. Налеплять маску рекомендуется над раковиной минимум - иначе все будет покрыто слоем увлажняющей слизи.

Способ применения:

На очищенную и тонизированную кожу наложить маску и разгладить ее. Через 10 -20 минут маску снять, а остатки эссенции распределить по коже лица и шеи похлопывающими движениями, дать впитаться.

Маска неплохо держится на лице, не сползает, но отстает в зоне подбородка - особенно когда средство впитывается.

Зато, учитывая само средство, его количество и свойства - увлажнение просто на ура. Кожа становится очень напитанной и приятной на ощупь, но без стремного блеска и жирности. Ляпота.

В общем, это отличное и бюджетное увлажняющее средство.

Спасибо за просмотр!

Если вам понравился этот обзор, подписывайтесь на мой профиль, где я пишу обо всем, что кажется мне достойным внимания.

Вам может быть интересно:

Маска для лица 3D Snail

Согревающая маска для глаз Shinetree

Очищающие полоски для носа ACACI

Подтягивающая маска LA MISO Wine Essence

Достоинства
  • Много эссенции
  • Приятный запах
  • Стоимость
  • Увлажняет
  • Щедрое количество эссенции
MamaYaTamblerрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также