Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 12:04

38 руб

Всем доброго дня!

Готовое фруктовое пюре облегчает нам жизнь- удобно, быстро и вкусно. Сегодня хочу поделиться своей находкой, фруктовое пюре от бренда ФрутоНяня в Мега упаковке.

На вид обычная упаковка- пауч, но нет, она побольше стандартной и в ней заявлено 180 гр пюре ( в стандартной 90 гр)

Скажу сразу- в обычных сетевых магазин я такую упаковку раньше не встречала, данное пюре куплено в магазине Светофор.

Упаковка.

Упаковка-пауч. Закручивается крышечкой для пауч-упаковки. Но крышечки круглые, если вы собираете их для игры- такие не подойдут, здесь нет мест крепления.

Вся важная информация находится здесь же. Упаковка удобна в применении, всегда можно взять с собой в дорогу, однозначно лучше стеклянной тары. Малышу удобно держать в руках, не смотря на размер.

Состав.

В составе только фруктовое пюре. Нет консервантов и красителей. Нет ГМО. Нет сахара.

Я верю в правдивый состав, ведь бренд ФрутоНяня изготавливает продукцию исключительно для малыше, для первого прикорма.

Тот факт, что упаковка больше обычной, и для малыша, особенно для первого прикорма- это упаковка неудобна. Малыш просто не съест сразу такое количество. Но вот для семьи, где есть ещё дети- это очень удачная покупка. После вскрытия хранить в холодильнике, не больше суток, но мы всегда стараемся всё съесть сразу.

Консистенция.

Пюре однородное, гомогенизированное. Цвет-песочный. На вкус яблочное, с ощущаемыми крупиночками груши. Кисло-сладкое.

Хочу выделить основные плюсы, так как минусов я не выявила, если только один -не продается в других сетях.

Фруктовое пюре ФрутоНяня Яблоко Груша разнообразит любой рацион не только малыша, но и взрослого.

• вкусно
  • полезно
  • удобно в применении
  • мега упаковка 180 гр
  • отличная цена

Где купить: магазин Светофор.

Цена: около 38 руб

Вес: 180 гр

Достоинства
  • Без комочков
  • Гомогенное
  • Для питания детей раннего возраста
  • Мега упаковка
  • Состав без сахара
  • Удобно в применении
Недостатки
  • Большая упаковка не продается в сетях
Irina kovaleрекомендует