Опубликовано 10 Январь, 2020 - 12:57

Здравствуйте!

У меня склонная к сухости, комбинированная, зрелая кожа. И зимой она особенно нуждается в увлажнении.

Листая каталог Avon, я обратила внимание на тканевую маску для лица " Сияние с экстрактом цветков розы" серии Avon CARE.

До этого я покупала освежающий лосьон для лица с экстрактом цветков розы, мне он очень понравился, и я решила приобрести и попробовать еще и маску.

Общая информация:

Производитель - Китай

Стоимость - 105 рублей

Срок годности - 3 года с даты производства

Место покупки - каталог Avon

Состав указан на обратной стороне упаковки, конечно, он не натуральный, но компания нам этого и не обещает.

Формула маски содержит экстракт цветков розы. Формула не образует комочков и не капает.

Я накладывала маску на очищенную кожу лица. Держала 20 минут. Потом убрала и остатки средства просто распределила по коже.

Обещания производителя:

Маска помогает придать коже яркость и сияние.

В упаковке очень много жидкости, и сама ткань прекрасно пропитана. Я ее наложила на лицо, а остатки средства обильно нанесла на шею и область декольте. Присутствовала небольшая липкость, но через 20 минут все полностью впиталось и осталось ощущение комфорта.

Во время использования маска приятно холодила. Когда я сняла ее с лица, то она была еще влажная. Меня это удивило, раньше я пользовалась корейскими тканевыми масками, они за 20 минут полностью высыхали, а эта нет.

После применения кожа выглядит напитанной, действительно сияющей и свежей!

Она замечательно справляется с увлажнением, у меня не вызвала никаких высыпаний и аллергических проявлений.

Состояние кожи заметно улучшилось.

И еще меня порадовало, что разгладились мелкие морщинки на переносице.

Я даже не ожидала такого эффекта, результат превзошел все ожидания!

Недостатков я не нашла.

Достоинства:

• замечательно освежает
  • придает коже яркость и сияние
  • смягчает
  • разглаживает мелкие морщинки
  • стоит недорого
  • для всех типов кожи

Если у вас чувствительная кожа, то эту маску стоит попробовать!

Рекомендую!

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Кожа выглядит здоровой и свежей
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Придает коже сияние
  • Разглаживает мелкие морщинки
botanika66рекомендует
выглядит устрашающе))))))
Что именно?)
11.01.2020
форма маски Laughing out loud
11.01.2020
Smile
Надо будет добавить в заказ, как раз буду заказывать масочку, на которую по вашей подсказке дождалась январской скидки.
10.01.2020
Кожа после этой маски какая-то особенно гладкая и подтянутая. Так здорово! Я тоже на днях сделаю заказ и наберу разных масочек. Будем пробовать)
14.01.2020
Не знала, что у Авон есть тканевые маски Shock
14.01.2020
Есть, китайские и корейские, довольно эффективные.
17.01.2020
эффективный вариант маски!
19.01.2020
Я не пожалела, что купила. И обязательно повторю! Спасибо.
11.02.2020
Надо бы заказать масочку! Smile
11.02.2020
Я тоже повторю. Smile Спасибо!