Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 15:39

53 рубля

Приветствую всех заглянувших!

В нашем Фикс-Прайсе в последнее время продаётся очень много жестяных коробочек прямоугольной формы, мимо которых я постоянно проходила мимо, но недавно всё же купила одну к моей уже ранее купленной металлической баночке с медвежатами, которая как-то перед Новым годом одна-единственная лежала на полке в магазине, и я её скорее схватила себе.

Я взяла эту прямоугольную коробочку с уверенностью, что она обязательно найдёт своё применение у меня дома. К тому же, мне очень понравилось её оформление - акварельные желуди с дубовыми листочками.

Коробочка не крупная, всего 16*11 см и 4 см в высоту. Сделана она аккуратно, но сама жесть тонковата. При небольшом ударе об неё какого-нибудь предмета, обязательно останется вмятина. Зато её стоимость - всего 53 рубля.

Пока что в ней уместилась моя сокровищница - самые красивые заколки для волос. Но скоро для них места не хватит, и я займу коробочку, скорее всего, какими-нибудь предметами для шитья - иголок, ниток или ленточек. А может, она отлично подойдёт для хранения какого-то ароматного чая.

Думаю, что такая жестяная коробочка всегда будет полезна в доме, поэтому я смело рекомендую её к покупке.

Спасибо за внимание! Удачных праздничных Вам покупок!

Мой отзыв на магазин Fix-Price со множеством любимых покупок.

Sofijaрекомендует
26.02.2018
Очень милые коробочки! У меня подобных много - и на кухне, и на туалетном столике!
26.02.2018
Миленькая коробочка
28.02.2018
У меня есть точно такая же коробочка. Выиграла в конкурсе и подарочек был в этой красивой коробочке. Обожаю такие штуки!
04.03.2018
Симпатичные коробочки! А у меня как раз с мишками, как на первом фото справа...
Красатулька какая. А я такой там не видела.