Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 20:06

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

О шебби-лентах - сжатых шелковых ленточках, которые создают эффект винтажности и воздушности в ручных работах - я узнала не так давно. Применять их можно как в скрапбукинге, так и при украшении куколок и игрушек. В продаже их можно найти, например, в интернет-магазинах со скрапматериалами, но выбор лент там оставляет желать лучшего.

Об интернет-магазине "Страна лент" я узнала, случайно увидев его рекламу на каком-то из сайтов. Перейдя по ссылке, я и попала в этот замечательный магазин с огромным выбором шебби-лент по очень приемлемой цене.

Чтобы ознакомиться с сайтом и ассортиментом товара, просто можно перейти по [ссылка]

На сайте достаточно большой выбор лент - и однотонные, и с винтажным эффектом, и просто гладкие. Также, в дополнение, на сайте можно приобрести тесьму с помпонами и маленькие тканевые розочки на сетке. Но меня же больше интересуют именно "мятые" шебби-ленты. Но, к сожалению, не все ленты имеются в наличии.

Сделать заказ очень просто - добавляем товар в корзину, выбираем способ доставки и оплаты, и оформляем заказ. Заказ стоимостью до 1000 руб. можно заказать заказным письмом, стоимость которого 70 рублей. После оформления заказа, продавец высылает на электронную почту письмо со всей необходимой информацией. Отправляется заказ в течение 2-4 дней после оплаты. Трек-номер также продавец отправляет электронным письмом.

Первый мой заказ был на сумму 200 руб. (25 руб. за каждую ленточку) + 70 руб. стоимость доставки. Оплачивала я заказ переводом на карту Сбербанка.

В конверте был упакован пакетик с моими ленточками и вся информация о заказе.

Всего я заказала 7 ленточек, выбрав самые понравившиеся мне цвета.

Ленты оказались пышными, со средней степенью сжатости, как указано на сайте. Цвета очень приятные.

Для сравнения - две шебби-ленты, которые я заказывала в другом интернет-магазине. Стоили они намного дороже, сжаты намного сильнее, что мне не очень нравится.

Через некоторое время я сделала ещё один заказ, так как на сайте действовала акция со скидками 10 процентов. Вроде мелочь, а приятно.

Со вторым заказом я выбрала все ленты, которые, как я посчитала, мне обязательно пригодятся. Всего я заказала 12 ленточек на сумму 270 руб. (22,50 руб. за каждую ленточку) + 70 руб. стоимость доставки.

Продавец положил мне подарочек в отдельном пакетике - ещё одну шебби-ленточку и розочки на сетке, за что огромное спасибо.

Вся моя коллекция шебби-лент:

Мои работы с шебби-лентами со "Страны лент":

Мне очень понравился интернет-магазин "Страна лент". Его достоинствами я считаю:

- большой выбор шебби-лент;

- хорошее качество и насыщенные цвета лент;

- быстрая отправка;

- выгодная стоимость доставки.

Я уверена, что сделаю ещё не один заказ на данном сайте, так как хочу всё, что там имеется.

21 июля 2019 г.

Когда мне пришло извещение об акции с бесплатной доставкой, конечно же, я заказала еще кучу ленточек на 272 рубля.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Стоимость
Sofijaрекомендует
27.12.2018
Интересный сайт и интересный заказ! Smile