Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 15:36

Здравствуйте дорогие друзья и читатели сайта "Irecommend.ru"!

🎄🎄🎄Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть все мечты и планы исполняются! Здоровья, любви, добра и отличного предпраздничного настроения!🎄🎄🎄​​​​​​​

Моя симпатия к жестяным коробкам началась еще в детстве, собираю их, потом дарю близким. Для меня это стало своеобразным хобби. Гости от меня не уезжают с пустыми руками. Пополняя запасы я периодически покупаю что-то необычное. Мимо этой милоты я не в силах была пройти, заворожил яркий орнамент.

Расскажу Вам о своем новом приобретении в магазине "Fix price" по цене 77 рублей.
Металлическая коробка 16*11*4 см производства Китай. Продолговатой квадратной формы раскрашенная узорами на крышечке.

Коробка металлическая Fix Price

Нижняя часть изделия качественная, ровная. На наклейке указаны дата изготовления, производитель и импортер.

Коробка металлическая 16*11*4 см OOO "Бест Прайс" из Fix Price

Поверхность коробочки гладкая, выкрашена в постельных тонах, низ кремового цвета, верх синие узоры в стиле "Турецкий огурец" символ благополучия и удачи.

Коробка металлическая Fix Price

В быту для нее можно найти множество применений. У каждого свои предпочтения. У меня она служит емкостью для пакетированного чая, приправ, конфет и прочей мелочёвки в доме.

​​​​​​​

Коробка металлическая Fix Price

Приятная и полезная вещь поднимающая настроение. К тому же без ограниченного срока годности.

Рекомендую каждой хозяйке!

Спасибо, что заглянули на огонек!

Надеюсь информация была полезна для Вас!

Достоинства
  • Качественная
  • Компактная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Прочная
Святослава85рекомендует
15.12.2018
Красивая, для ниток и украшений самое то ?
Точно.
15.12.2018
Обожаю разные коробочки.
Аналогично.
Я в таких пуговицы храню,очень удобно.
Ага. Правда удобно.
25.12.2018
В ФП много полезных коробочек)
30.12.2018
Какая милотищааа!
03.01.2019
Тоже нравятся такие.)
10.01.2019
Купила себе и маме подобные)
Я недавно ездила в Брянск и ходила искала, что-то побольше для хранения чая, там такие сейчас продаются красивые. Фи4с Прайс вырос в моих глазах за эти два года.
11.01.2019
отличная ёмкость для всяких вещичек и не только.)
правда, я их обычно не покупаю, т.к. они часто остаются от конфет, чая или ещё чего-нибудь.
А у нас все красивые коробки остаются, но мне всегда мало и мало.
20.01.2019
Я как творческий человек хранила бы аксессуары в такой милой коробочке)
24.01.2019
Я тоже купила такие под всякую мелочь
06.05.2019
Симпатичная
04.07.2019
Очень симпатичная коробочка! И для мелочей удобна и для оформления подарков подойдёт)
Да, для мелочей идеальна, а для подарка было бы лучше что-то поярче и побольше.