Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 09:18

Когда у женщин начинает свербить в одном месте, они начинают устраивать проверки своим мужьям. Вот и Элис (Дженифер Лав Хьюитт, обаятельно сыгравшая в суперкомедии Сердцеедки) не удержалась от того, чтобы послать анонимную валентинку своему любимому. Дальше больше, по науськиваниям со стороны освоила азы секса по телефону и успешно применила их.

Отзыв о фильме "Вся правда о любви"

Дальше ещё больше-салоны красоты, магазин дорого нижнего белья, удачный парик - и вуаля!перед вами роковая соблазнительница, а не скромница жена, мнущаяся в пеньюарчике у стеночки.

Надо сказать, Элис не зря почуяла неладное, её половинка предаётся плотским утехам с Катей ( моему удивлению не было предела, когда я узнала в ней Бранку Катич из фильма Кустурицы Клубничка в супермаркете и всеми обожаемой комедии "Чёрная кошка белый кот") Кто видел эти фильмы, тот поймёт, как тяжко её представить в роли эдакой матёрой опытной любовницы... ))

)Ничего грандиозного в сюжете нет и он скорее мелодраматический, чем комедийный, но исключительно за "редиски" я ставлю 4 из 5, уж больно понравилась идея)))

P.S.: лайфхак, как ходить в любое кино со скидкой 10%.

Весна краснарекомендует