Архитектор Сан Вон со своей дочерью Иной, школьницей начальных классов, пережил страшную автоаварию, во время которой погибла его жена. Спустя полгода отец с дочерью решили снять уютный загородный дом, чтобы прийти в себя от суеты и шума городской жизни.
Все время Сан Вон проводит на работе, и чтобы Ине было не скучно, нанял для нее няню. В комнате Ины вначале по ночам, а потом и днем стали происходить таинственные явления, наводящие ужас на няню, и она покидает дом. Сан Вону некогда обращать внимание на эти выдумки дочери, он занят проектированием зданий и по вечерам до поздней ночи сидит за кульманом и компьютером. Но когда Ина загадочным образом исчезает, не покидая дома, Сан Вон в панике бросается на ее поиски, обращаясь даже к шаманам и экстрасенсам, в которых не верит.
Несмотря на классический сюжет про заколдованные дома и шкафы, корейская картина глубоко моральна, и затрагивает важную проблему отношений родителей и детей, страдающих от нехватки родительского тепла. Фильм заставляет задуматься об ответственности перед детьми. Очень хорошее кино, рекомендую.