Опубликовано 2 Август, 2023 - 03:08

10 бел руб

Всем доброго времени суто🤗 хочу поделится приятной находкой с Валберис. У нас тяжела найти гидрофилке с нормальным составом, а это и смывает хорошо и состав мне нравится.

Объем 110 ml. Пластик у бутылочки не мягкий (один раз уже заказывала другого производителя, так она при лёгком надо вливании уже согибалась), что является плюсом и дозатор хороший и качественный ( не плюётся, и достаточное количество за два нажатия подаёт).

Приятный запах трав. Стоит знак что не тестируется на животных и состав хороший достаточно как по мне, фото ниже прилагается с составом👇

У меня косметика обычная, туш не водостойкая, но качественная. Пользуюсь почти каждый день, но не супер супер стойкая. Справляется со всей моей косметикой, единственное я не знаю как с подводкой, я ей не пользуюсь, почти. Другие гидрофилке тяжело её смывали.

Пользуюсь ей уже месяц, и только по вечерам даже если нет косметики и там расход ещё не большой, при этом как писала ваше два делаю нажатия. Ни каких побочных явлений нет. Сначала на сухую, а потом с добавлением воды. После гидрофилки использую гель для умывания.

При применении глаза не щипет, но открывать их не комфортно, надо сразу смывать гелем или пенкой или другим средств. Но после умывания, макияжа нет, стянутости нет и покраснений с высыпанием нет.

Стоит не сильно дорого. Попробовать стоит👌, я осталась довольна🤗

Достоинства
  • Доступность
  • Качественная упаковка
  • Не плохой состав
  • Хорошо действует
  • Экономичное
Татьяна Kapрекомендует