Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 10:17

• Цена 400 руб
  • Объем 110 мл
  • Производство Россия.

☆ Описание.

Гидрофильное масло La Messange Eye&Face Cleansing oil быстро и эффективно растворяет водостойкий макияж, удаляя самую стойкую декоративную косметику. Бережно очищает кожу, оставляя ее чистой, свежей и сияющей. Нежная формула средства не нарушает водный баланс кожи, придает коже гладкость и бархатистость. Гидрофильное масло для лица La Messange глубоко очищает поры, это прекрасное средство для снятия макияжа, которое удаляет себум, растворяет черные точки и препятствует образованию комедонов. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. После применения масла лицо становится чистым, не оставляя жирных следов или ощущения липкости.

☆ Внешний вид.

Все масла я заказывала на Wildberries, при покупке они были упакованы в прозрачную коробку и пленку.

Гидрофильное масло для лица с маслом виноградной косточкой La Messange
Дизайн такой же как у гидрофильного масла DEEP RERFECT CLEANSING OIL La Messange, простой пластиковый прозрачный флакон. Легко перепутать, внешне очень похожи, разница только в наличии зеленой полосы.
С обратной стороны немного информации от производителя.☆ Способ применения.

Нанесите масло гидрофильное на сухое лицо сухими руками (2-3 нажатия), легкими массирующими движениями распределите его по лицу, помассируйте и смойте теплой водой. При необходимости можно умыть лицо после дополнительным средством очищения (гель для умывания, пенка для умывания, молочко для снятия макияжа, мицеллярная вода).

☆ Состав.

Срок годности указан на дне флакона.
Дозатор помповый, с узким длинным носиком.
Гидрофильное масло для лица с маслом виноградной косточкой La Messange
Фиксатор для блокировки, удобная мелочь, с ним можно не беспокоиться, что масло случайно прольется где-то в сумочке.

Масло практически прозрачное, небольшой желтый оттенок виден только у бутылочке.

Консистенция жидкая.

Отдушка. Приятный, цветочный аромат, не резкий, на коже не ощущается.

☆ Мои впечатления.

Тип кожи комбинированный, чувствительный, возраст 34+

Не первый раз покупаю масло La Messange, в этот раз захотелось попробовать с маслом виноградной косточки. В дальнейшем поняла, что разницы в результатах нет, только в объеме и цене. В одном 240 мл, в другом 110 мл, а стоимость примерно одинаковая.

☆ Демакияж.

Покажу как масло справляется с удалением декоративной косметики.

В тест-драйве участвуют: плотная и очень стойкая тональная основа Estée Lauder Double Wear, водостойкая подводка Вивьен Сабо, жидкие тени, тушь и помада.

Нанесла на запястье все средства, выдержала время, чтобы все максимально впиталось и зафиксировалось.Масло очень жидкое, 1-2 нажатий вполне достаточно.Хорошенько распределяю, массирую. Сразу видно, что помаду и тени масло растворило в первую очередь. А вот подводка и тушь осталась.
Гидрофильное масло для лица с маслом виноградной косточкой La Messange
Далее немного добавляю воды, после оно эмульгируется и полностью растворяет остатки нанесенных декоративных продуктов.Хорошо видно, что масло полностью все удалило. На руке нет никаких покраснений и раздражений.☆ Опыт применения на лице.

Гидрофильным маслом я пользуюсь каждый день. Только им удаляю макияж и солнцезащитные крема, особенно с высоким фактором защиты. Гидрофильное масло – единственное средство, полностью смывающее BB крем, поэтому оно всегда со мной))

«Кожу маслом не испортишь!», согласна, гидрофильное масло помогает в лечение проблемной кожи. Масло- это средство для первого этапа очищения, далее идет пенка или гель для умывания.

Гидрофильное масло для лица с маслом виноградной косточкой La Messange очень комфортное в применении, главное наносить на сухую кожу.

При контакте с водой масло растворяется и превращается в эмульсию, которая с легкостью справляется с водостойкой подводкой, плотным тональным кремом и тушью! Без эффекта панды.

При попадании в глаза не вызывает жжения, не печет, это пожалуй самое главное для меня! После умывания не оставляет пелены, никакой мутной пленки на глазах!
Остатки масла я смываю пенкой, сейчас это Holika Holika с рисом.

Масло бережно и при этом очень эффективно очищает поры от загрязнений. Кожа после умывания выглядит потрясающе. Нет сухости, нет стянутости, нет покраснений. Кожа мягкая, упругая, с красивым ровным тоном.

Не стоит боятся использовать масло если у вас жирный тип кожи. Оно не забивает поры, наоборот, масло глубоко очищает кожу, удаляет не только остатки косметики, но и лишний себум.

☆ Расход средний, мне хватает 2-3 полных нажатий.

☆ Маслом я очищаю спонжи и кисти.
☆ Гидрофильное масло с виноградной косточкой La Messange мне понравилось, но выгодней покупать La Messange DEEP RERFECT CLEANSING OIL. Оба отлично справляются с поставленными задачами, ещё раз повторюсь, разница только в объемах.

Достоинства
  • Видимый результат
  • Не вызывает аллергию
  • Отличная текстура
  • Отлично питает и увлажняет кожу.
  • После использования не образуются комедоны.
  • Приятный аромат.
  • Удаляет водостойкую косметику
  • Эффективно