Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 17:24

Здравствуйте☀️

Думаю многие знаю, что такое гидрофильное масло, и наверное самый популярный ответ будет «Средство для снятия стойкого макияжа». По мимо этой функции оно ещё и прекрасно очищает поры от загрязнений, растворяя жир и грязь, смягчает кожу и при ежедневном применении улучшает ее общее состояния. Подходит всем типам кожи, особенно жирной и проблемной.

🔶Гидрофильное масло DEEP RERFECT CLEANSING OIL La Messange.

Место покупки Wildberries

Цена 470 руб

Объём 240 мл.

Производство Россия.

🔶Описание.

Гидрофильное масло DEEP RERFECT CLEANSING OIL великолепно снимает водостойкий макияж, удаляя самую стойкую косметику. Очищает, оставляя кожу чистой и сияющей, придавая ей ощущение бархатистости. Гидрофильное масло LA MESSANGE глубоко очищает поры, снимает макияж, удаляет себум, растворяет черные точки и препятствует образованию комедонов. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. После применения масла лицо становится чистым, отсутствует жирная пленка.

🔶Внешний вид.

Масло я заказывала на Wildberries, флакон находился в пластиковой прозрачной коробке.

Гидрофильное масло DEEP RERFECT CLEANSING OIL La Messange
Лаконичный, я бы сказала сдержанный дизайн у бутылочки, которая изготовлена из тонкого пластика.
Гидрофильное масло ЛЕ МЕССАНЖ ГРУПП
С обратной стороны располагается информационная наклейка, которая за счёт прозрачного основания крайне тяжело фокусируется.
Гидрофильное масло DEEP RERFECT CLEANSING OIL La Messange
Краткое описание, способ применения, состав и контакты производителя.
Гидрофильное масло DEEP RERFECT CLEANSING OIL La Messange
Дозатор с тонким носиком, благодаря специальному ограничителю в виде прищепки, надежно блокируется от случайного нажатия. Работает исправно, не заедает. Трубочка достаёт до самого дна.
Гидрофильное масло ЛЕ МЕССАНЖ ГРУПП
Срок хранения после вскрытия 12 мес.

Срок годности указан на дне флакона.

Масло прозрачно-янтарного цвета, с приятным цветочным ароматом. 🔶Консистенция очень жидкая, масло по текстуре легкое. 🔶Мои впечатления. Тип кожи комбинированный, чувствительный.

Демакияж.

Тест-драйв на руке. На фото используемая косметика.

Стойкий тональный крем Estée Lauder Double Wear, тушь для ресниц Maybelline, матовая помада Dior Matte, карандаши для глаз Maybelline color tattoo, Estée Lauder, карандаш для губ Gosh. Для чистоты эксперимента, перед использованием масла, я оставила все свотчи на 10 минут, чтобы все полностью впиталось и зафиксировалось.
Гидрофильное масло DEEP RERFECT CLEANSING OIL La Messange
Нанесла немного масла на сухую кожу, аккуратно помассировала.
Гидрофильное масло ЛЕ МЕССАНЖ ГРУПП
Добавила пару капель тёплой воды, масло несильно эмульгирует. Далее смыла тёплой водой. Масло прекрасно справилось со всей косметикой, полностью удалило тональную основу и стойкие гелевые карандаши! 🔶Я очень люблю удалять макияж гидрофильным маслом, даже если на лице нет супер стойкой косметики, только пудра, блеск и тушь. Моя чувствительная кожа не переносит ватные диски, мицеллярная вода не мой вариант.

Единственный минус-это очень жидкая консистенция. Дозатор выстреливает на приличное расстояние, масло сначала наношу на ладонь, а затем переношу на лицо. Это надо делать очень быстро, иначе все будет в масле, только не лицо)) Оно моментально стекает между пальцев.

Масло наносят только на сухую кожу, это очень важный момент.

Аккуратно массирую около минуты, затем смачиваю пальчики водой, чтобы масло начало эмульгировать. Затем умываюсь пенкой и наношу дальнейший уход.

Самое приятное и для меня важное- масло совершенно не щиплет глаза!!! Не оставляет пелены, не раздражает кожу и не забривает поры!С лёгкостью и с первого раза удаляет весь макияж, полностью удаляет водостойкую тушь и подводку, не оставляет под глазами «панды». 🔶Гидрофильным маслом ЛЕ МЕССАНЖ ГРУПП я пользуюсь ежедневно, утром и вечером, независимо есть макияж или нет. Так же с его помощью обязательно очищаю лицо от солнцезащитного крема или спрея. Все средства с SPF смывают гидрофильным маслом, в том числе BB и CC крем. Вообще масло это первый этап в многоступенчатой системе ухода за кожей, которое играет не последнюю роль.

🔶Оно прекрасно очищает поры, ни чуть не хуже скраба или маски, масло идеально подходит жирному и комбинированному типу кожи, склонной к закупориванию пор.

🔶Входящие в состав масла макадамии, жожоба и виноградной косточки замечательно питают, смягчают и успокаивают кожу. Сухая, чувствительная и нормальная кожа по достоинству оценит такое бережное очищение. 🔶Гидрофильное масло DEEP RERFECT CLEANSING OIL La Messange это хорошая, бюджетная и рабочая лошадка. Единственный незначительный недостаток-это жидкая консистенция, просто нужно к ней приноровиться. Но главное же результат, масло прекрасно справляется с очищением пор, полностью удаляет декоративную косметику и крема с SPF защитой. Бережно относиться к коже, не вызывает раздражений, не щиплет глазки и не оставляет пелены. Большой объём, доступная цена, однозначно стоит обратить внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленки
  • Не создаёт панды под глазами
  • Нет пелены в глазах
  • Приятно пахнет
  • Смывает все!
  • Удаляет плотные, стойкие тональные основы
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Разбрызгивает масло в разные стороны
  • Слишком жидкое
  • Хотелось бы более густую консистенцию
Лидия Королеварекомендует