Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 23:12

Клавиатура Genius К624 (КВ-06Х) куплена у меня уже очень давно. На какой-то блестящей наклейке на нижней стороне клавиатуры отмечен 2010 год, вполне возможно, что тогда и куплена.

До сих пор жива и здравствует! Ни отпавших клавиш, ни залипших, ни сколов пластмассы (пережила переезд с квартиры на другую квартиру и неоднократные падения со стола).

Клавиатура белая, грязь, конечно, заметна. На чернрй технике этого не видно, в следующий раз буду умней))). Полностью удалить ляпы от папьцев ни пылесосом, ни тряпочкой удалить не получается, особенно с боковых сторон клавиш. Берите черные клавиатуры!

Клавиатура эргономичная, мягко печатает, пальцам приятно прикасаться к клавишам, с силой давить и стукать по клавигам не нужно. Все буквы в равной степени хорошо отпечатываются, перепроверять через слово на экране напечатанное не нужно. Расположение алфавита стандартное, печатаю не смотря на клавиши уже по памяти пальцев.

На клавиатуре черным цветом отпечатаны символы латинского алфавита, красным цветом - кириллица. Две ножки на нижней стенке не совсем устойчивы, иногда надо поправлять, но это не критично.

Единственное, что меня периодически огорчает - маленькая овальная серая кнопочка под клавишей DELETE. Она называется POWER. ))))) Расцеловала бы в плеш того, кто ее придумал и расположил именно в этом месте!!!! Это безобразие! Сколько раз я случайно, когда не надо, нажимала не знаю чем на нее, и компьютер выключался, не сохранив то, что было сделано, или прервав разговор, например, в скайпе!!! Сайт IRECOMMEND в этом смысле большой молодец - любые случайные выключения, обесточивание - не приводят к потере набранного текста! Но ведь не везде так! За это снимаю 1 звезду.

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ТОВАРАХ -

ВЕБКАМЕРА LOGITECH -

Logitech web - камера - качество и экономия!

LG монитор FLATRON -

Экономите?

РОУТЕР TENDA 301 -

Интернет в студию!

КОВРИК ДЛЯ МЫШИ ALIEXPRESS MOUSE pad -

Моя кошка втайне от меня фотографировалась для АлиЭкспресса. Но я ее застукала

SCART КАБЕЛЬ PHILIPS -

Как Scart кабель PHILIPS передает изображение и звук?

ТЮНЕР НАЗЕМНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЦИФРОВОЙ ВИТЯЗЬ DTR -

Ресивер ВИТЯЗЬ ( VITYAS ) и МЕТОД НАУЧНОГО ТЫКА

Достоинства
  • Мягкое печатание
  • Тихое печатание
  • Эргономичный дизайн
Недостатки
  • Белый цвет, грязь заметнее
  • Кнопка POWER в неудачном месте
MananaBananovnaрекомендует