Опубликовано 5 Март, 2020 - 23:57

Этот отзыв хочу написать, как человек, который наслаждается едой, и при этом, всеми силами старается похудеть. Коротко говоря, я тот человек, который любит покушать. Естественно это приводит к определенным проблемам. Но не будем о грустном...

Герой этого отзыва протеиновый батончик Prime Kraft PRIMEBAR с шоколадом, мимо которого, вряд ли кто то сможет пройти. Ведь выглядит он очень брутально.

Цена: Продаются они в коробке, где 15 шт батончиков и стоят они 670 руб (по акции). Думаю, продаются и поштучно и путем простой арифметики можно высчитать стоимость одного батончика примерно 45 рублей. Считаю, что это средняя цена

Купить можно на официальном сайте Prime Kraft.

Вес: 40 г

Упаковано отлично, без сомнений. Если покупаете коробкой, то коробка тоже очень надежная и удобная для дальнейшего хранения.

Естественно самое главное в этом батончике - это КБЖУ, ведь она рассчитана для людей, которые придерживаются правильного питания и стараются поддержать свою форму. Обычным людям, не заморачивающимися по этому поводу, тоже идеальный вариант. В любом случае голодными не останетесь.

У этого батончика - он идеальный. Но цель этого батончика - не в похудении, а наоборот для набора массы. Поэтому углеводов здесь достаточно

К составу можно придраться, но глупо это делать человеку, который без угрызения совести кушает колбаску то есть мне. И искать вреда в этом вкусном батончике не очень хорошо.

Плюсы состава в том, что среди компонентов нет сахара, он заменен подсластителями.

Выглядит батончик, как шоколадка с нугой. Его поверхность покрыта шоколадом. Но этот шоколадный слой не толстый, и поэтому с разных сторон немного торчат различные компоненты (съедобные, конечно же).

Обратная сторона стандартная

Ломается очень легко, ведь, несмотря на кажущуюся твердость, батончик очень даже мягкий. Я бы сказала нежный. Практически не крошится. При жаре шоколад может начать таять, поэтому будьте аккуратнее

Внутри шоколадного слоя находится бисквит, похожий или на кексик, или на печеньку.

Нет видимых каких-либо крошек, которые свидетельствовали бы о наличии чего-нибудь другого, кроме как бисквита. Но после того, как начинаешь кушать, понимаешь, что есть что то вкусненькое в этом батончике с шоколадом

Аромат не ярко выраженный. Я почувствовала его только при открытии, затем какой-либо запах напрочь пропал. Но чувствовался запах горького шоколада.

На вкус - это мой самый необычный протеиновый батончик. Раньше мне попадались не вкусные и резиновые. А батончик primebarочень отличается от них. Во-первых, он вкусный. Во-вторых, он мягкий и нежный. И в-третьих, мне показалось, что здесь присутствуют и вафли, и печенье, и шоколад. Шоколад, как уже говорила горький - то, что надо. А при поедании батончик такое чувство, что начинаешь кушать вафли, а заканчиваешь печеньем. Так как здесь есть хрустящие очень мелкие кусочки, похожие на вафли.

Батончики в меру сладкие, но после них во рту некоторое время остается характерный протеиновый вкус.

Более того, осилить один целый батончик за один присест мне не удалось. Ведь хотела я это сделать после еды вместе чаем. Батончик очень сытный, что можно 2-3 батончиками наесться за целый день.

Меня привлекла надпись "Меняйся к лучшему" и как то даже замотивировала.

Со вкусными протеиновыми батончиками, мне кажется, я это сделаю.

Просто Воробушекрекомендует
07.03.2020