Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 14:34

Всех приветствую!

Я с отзывом на один из моих любимых блесков для губ от марки VIVIENNE SABO (Вивьен Сабо). Знакомство с этой фирмой произошло именно с блеска для губ «Сияющий объем». Первоначально в моей коллекции блесков было всего два тона этой марки (№ 21 и № 25), но пополнение этой коллекции было неминуемо, так как блески мне очень понравились!

Немного общей инфы: флакончик красивый, выполнен в простом дизайне: полупрозрачный корпус (из-за чего видно сам тон блеска), золотая крышечка и надпись. Объем - 8 мл, изготовитель - Россия, г. Подольск (хотя на самом флакончике с блеском указано, что Швейцария, скорее всего это зарегистрированный бренд этой косметики). Цена от 180 до 200 рублей (это в моем городе - Пензе). Для такого хорошего блеска не высокая и я даже сказала бы, что бюджетная!

У блеска в наличии кисточка, довольно удобная и широкая для равномерного нанесения и распределения этого блеска по всей поверхности губ. Блеск сам по себе не жидкий, относительно плотный, слегка липкий (но это же блеск, а не помада), немного может сушит губы (но у меня он делает редко) и на губах не чувствуется неприятным покрытием, имеет приятный аромат, но не вкус, довольно стойкий - из-за наличия в нем блесток. Не растекается и не расползается на губах. Стирается с усилиями, так как окончательно убрать блестки с губ получится не с первого раза. Сами блестки относительно крупные, но заметные (если сравнивать с блеском этой же марки, но с 3D эффектом). Хочу также сказать о том, что у этой линейки большой выбор оттенков!

кисточки

Итак, рассмотрим мое сияющее богатство поближе!

Тон 21. Влюбилась в него с первого взгляда! Он меня покорил своей идеальностью! Подходит для любого макияжа как праздничного, вечернего, так и для повседневного использования! Сама основа прозрачная, а сияние создается за счет наличия в нем серебряных блесток. При обычном освещении не сильно блестит и переливается, но стоит оказаться в освещенном помещении или на ярком солнце - всё! Блеск просто чума!

тон 21
тон 21 на губах

Тон 22. Не плохой, но ждала от него бОльшего! Золотистый оттенок слегка виден на губах. Сам по себе он прозрачный, но легкое сияние создается за счет блесток - мелких шиммерных золотого цвета и разноцветных более крупного размера. Понравится любителям не сильного блеска и перелива.

тон 22
тон 22 на губах

Тон 24. Не сильный зеленоватый оттенок на губах, при том с явным классным визуальным эффектом. Этот блеск приобретен мной специально под определенную одежду такого же цвета. На фото мне сложно было передать всю силу его цвета, особенно на губах. На руке тон получился один в один.

тон 24
тон 24 на руке
тон 24 на руке еще раз
тон 24 на губах - незаметен (никак не хотел фотографироваться)

Тон 25. Это второй мой блеск с которым я как познакомилась, так и не расстаюсь! В нем в основном преобладают блестки фиолетового оттенка, но они настолько голографичны и меняют свой цвет в зависимости от освещения, что не оставит вас без внимания никогда! Меня постоянно спрашивают, если я в нем, что это за красивый блеск на моих губах? На фото у меня также не получилось передать всю его красоту и блестючесть! В реале он намного круче смотрится!

тон 25
тон 25 на руке
тон 25 на губах
тон 25 на губах

Тон 26. Ну как же обойтись без блеска с красным оттенком? Я не смогла. При этом в нем не только красные блестки, но и золотые, что делает его немного мягче. Блеск плотно не покрывает губы блестками, а лишь слегка обволакивает ими, придавая немного кокетства и игривости.

тон 26
тон 26 на губах

Тон 28. А этот тон стал третьим моим любимым оттенком из этой линейки блесков. И увы, я его нигде больше не могу найти! Универсальный оттенок, очень похож на 21 тон, но сам оттенок отличается - нежный светло-розовый, но в то же время с металлическим отливом из-за шиммерных блесток.

тон 28
тон 28 на руке
тон 28 на губах

Если увидите данные блески для губ, не проходите мимо! Выбирайте для себя свой оттенок и блистайте! Спасибо за внимание!

Есть еще и такой блеск у Вивьен Сабо.

Достоинства
  • Блеск и переливы
  • Бюджетная цена
  • Красивый цвет
  • Не растекается
  • Хватает надолго
  • Хорошая кисточка.
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Немного липкий
Алла Сергеевнарекомендует
понравился тон 22 в остальных блестки слишком крупные
Алла, привет!

Как всегда, проделала огромную работу, показав огромное количество оттенков.
03.09.2014
У меня такая золотистая. Блестки там меленькие, реально - очень красиво. Смотрится как мерцание на губах. Липкость- да, присутствует. Но блески для губ этим почти все грешат. Потому ношу их только в теплое время года. Зимой -помада к ходу. Но за небольшие деньги - вполне достойный продукт!
03.09.2014
Ах, какие красивые! хочу все и сразу! Wink
Как же я люблю подобные блестяшечки! Красиво! Love
Боже, сколько у Вас блесков, просто мечта!! Innocent
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
04.09.2014
вау..блестяще Party
КОКОСовая, спасибо!
27.11.2014
Восхитительны! а я как то с недоверием к ним относилась. Теперь вижу, что зря!
OceanSoul, Smile а зря! Блески очень даже хорошие!!! Wink
14.01.2015
мои любимые прозрачные тона))))
Juliy@, блески классные! Я их обожаю!