Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 01:04

Всем большой привет!❤

Я большая поклонница творчества Тарантино и видела все его фильмы. и да, прям все они мне понравились, но какие-то в большей степени, а кие-то в меньшей. То есть когда дело касается Тарантино, то в моей картине мира по пятибалльной шкале есть оценки только 4 и 5😅.

И сегодня хочу рассказать про фильм, который я видела уже много раз, да и не откажусь посмотреть еще - Омерзительная восьмерка.

Фильм очень атмосферный, причем тут не только декорации в виде природы сыграли свою роль. В фильме очень четко передан дух того времени.

Ключевые роли играют актеры, которые появляются у Тарантино уже не в первый раз.

Это и Самуэл Л Джексон.

У него одна из самых ключевых ролей, если можно так выразиться и он справился с ней блестяще.

Курт Рассел, Тим Рот, Майкл Мэдсен. Ну просто крууууть

Первую часть фильма кажется, что сюжет как-то тормозит. Много замкнутого пространства и одни диалоги.

Но эти диалоги такие интересные, нетривиальные, они такие в стиле ... Тарантино, что готов их слушать и слушать (говорю лично за себя).

Далее из плоскости разговоров сюжет переходит в плоскость действий и даже флешбеков.

В общем смотреть фильм интересно, сюжет непредсказуем, Тарантино ведет зрителя как слепого щеночка.

Без жести не обошлось, кровавые сцены присевают)

Поэтому рекомендую!

Julia_Westрекомендует
Шикарный фильм, мне и мужу очень понравился