Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 15:08

470 руб

Здравствуйте!👋

Сегодня снова хочу затронуть тему домашних питомцев. У нас недавно поселился шпиц в возрасте 2х месяцев. Поэтому купили ему разные атрибуты для жизни в квартире.

Я уже рассказывала об игрушке от Triol, о лежанке Gamma. Сегодня поговорим о мисках для корма TRIOL Подставка с двумя мисками металл. Ведь миски тоже важны и нужны.

До появления собаки мисками у нас пользовались только две кошки, и то они у них были пластиковые. Для пса решили взять металлические, тем более я давно хотела такие удобные миски приобрести.

***Оформление***

Что мы имеем? Подставка, две миски и всё это вместе настолько эстетично и красиво смотрится, что глаз не оторвать. Мне интересно, важно ли для животных то, из чего они едят?!

Миски для корма TRIOL Подставка с двумя мисками металл

Вернемся к мискам...Имеется наклейка с информацией о товаре. Я её отклеила и хотела выбросить, но потом решила сфоткать для отзыва.

Объем: 2×0,20 л

Производитель: Индия

Стоимость: 470 руб

Да, цена совсем не низкая. Но сейчас такое время, что на всё без исключения подняли цены. И таким цифрам уже перестаёшь удивляться.

Миски для корма TRIOL Подставка с двумя мисками металл

Подставка в виде трапеции. Они имеет четыре ножки с прорезиненными концами. Благодаря такой конструкции миски не скользят по полу.

Миски для корма TRIOL Подставка с двумя мисками металл

Сами миски из нержавеющего металла. Удобно вставляются в нужные отверстия в подставке.

Вытащить их тоже можно с легкостью. Кстати, надписи "Triol" на дне мисок-это наклейки, которые нужно отодрать.

***Результат***

Собаке я верю каши. От гречневой бывает тяжело отмыть миску, поэтому использую железную терку. Пока повреждений и царапин не видно.

Миски для корма TRIOL Подставка с двумя мисками металл

Металл не впитывает запахи, поэтому с этим проблем нет.

В одну миску я кладу кашу, а в другую наливаю воду. Если кашу из первой миски собака ест, то воду из второй пьет очень редко. Ему больше по душе пластиковая кошачья миска, видимо потому, что она пониже по сравнению с металлическими.

Миски для корма TRIOL Подставка с двумя мисками металл

Наша старшая кошка (трехцветная), наоборот, стала пить из новой миски. В общем, кто на что горазд...

Умещается в мисках много еды и воды для одного питомца. Например, собака полностью не съедает кашу никогда и мне приходится ее выбрасывать.

***Вывод***

Миски для корма TRIOL Подставка с двумя мисками металл мне понравились. Надеюсь, что и моим животным тоже такая конструкция пришлась по нраву. Эти миски удобны в эксплуатации, подставка не скользит. Рекомендую!

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие штучки для животных:

🐶 Лежанка Gamma "Кантри"

🐶 Игрушка для собак Triol

🐶 Игрушка для кошек Petmax

🐶 Пеленки Pet Club одноразовые

🐶 Зеркало "Кормушка" для птиц Triol

Достоинства
  • Гигиеничные
  • Прорезиненые ножки
  • Удобный объем
ღКристинаღрекомендует