Метеостанция Ea2 OP308 - отзывы

Бренд: Ea2
Тип техники: Метеостанция

• 19.11.2013
    Давно было в планах купить метеостанцию. Но в магазинах не было, а через интерент как то все не мог найти подходящию. Выбор огромный и боялся запутаться, купить какую-нибудь игрушку никуда негодную. В основном в массе почему то на яндексе задавливают метеостанции от Hama фирмы.
  • 19.11.2013
    Да метеостанция это супер вещь!Я давно мечтал приобрести такую вещь,очень полезная штука!Датчики можно ставить как в комнате так и на балконе,всегда знашь влажность как на улице так и в квартире!Очень полезная штука когда есть дома маленький ребенок,можно всегда контралировать влажность, когда…
  • 29.04.2020 - 16:59
    УВЛАЖНЯЕМ и очищаем воздух, чтобы дети меньше болели! Расскажу об эффективности работы; уровне шума; о том, какую заливать воду и др. Видео!
    Всем привет!)   ПОЧЕМУ РЕШИЛИ КУПИТЬ МОЙКУ ВОЗДУХА У нас двое детей, дочке 6 месяцев, а сыну 5 лет. Еще во время беременности сыном я читала книги доктора Комаровского. Кто знаком с его творчеством знает, что он часто упоминает о важности правильных параметров влажности и температуры в помещении.
  • 24.04.2020 - 22:35
    Укрепляем иммунитет всеми возможными способам, потому как прослыть "социально не ответственным человеком" не хочется. Увлажнитель воздуха нам в помощь.
    Доброго дня Всем читателям! Сейчас главное не заболеть, будь то короновирус или любое ОРВИ, которое запишут на короновирус и поставят на Вас клеймо "Социально не ответственный человек". Поэтому любыми путями укрепляем иммунитет и делаем все возможное, чтобы не заболеть.
  • 24.04.2020 - 11:13
    На что способен увлажнитель воздуха от Xiaomi за 2 тыс рублей? 🌧️ Замеры уровня влажности при работе увлажнителей двух типов: ультразвукового и естественного испарения 🌟!
    На трёхкомнатную квартиру у нас был один увлажнитель, точнее - мойка воздуха, которую мы постоянно переставляли по комнатам - в спальню, в комнату малыша, в комнату где живут домашние питомцы - декоративные крысы . Уровень влажности влияет на самочувствие человека, животных и растений.