Методика набора веса "КИЛО+" - отзывы

Категория: Диеты

• 27.01.2016 - 11:50
    Миллион тем о том как похудеть, и единицы о том как набрать вес. Набрать гораздо сложнее, чем сбросить. Для тех, кто столкнулся с этой проблемой, мой пост, мой опыт и конечно фото
    Всем здравствуйте! Конечно те, кто никогда не сталкивался с этим могут подумать, что это просто болтовня, мол, просто, ешьте больше и не занимайтесь ерундой. А, и еще, сдайте анализ не паразитов. Но все ли так просто? Сейчас мне 28. Я всегда была худой, при росте 178см вес 50-51кг.
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • 26.03.2014 - 12:26
    Самая лучшая равивающая игра, которую я подарила своему ребенку!
    Добрый день, дорогие мамы! Есть большое желание поделиться с вами своими впечатлениями и наблюдениями от использования данной игры моим ребенком. Хочу сразу сказать, что дочка редкосная непоседа, порой, удержать либо чем-то увлечь ее достаточно сложно.
  • 02.04.2018 - 20:57
    Коктейли Орифлейм. Кто ругает - неграмотно пьет. Обзор клубничного, шоколадного, ванильного коктейлей. Расскажу, как купить со скидкой 50% без регистрации!
    На коктейли Орифлейм обратила внимание, потому что по определенным причинам мне нельзя есть многие обычные для рациона среднестатистического россиянина продукты. Кроме того, я еще по своей натуре тот человек, который придирчиво относится ко вкусу и качеству продуктов.
  • 09.01.2014 - 15:55
    Мама скинула 23 кило на ЭМП
    Хотя здесь и написано, что надо писать о собственном опыте, но я напишу про маму. В 2009 году она сломала ногу (подскользнулась) и с тех пор стала набирать вес, как на дрожжах. Мама и так была полной, а тут ее просто развезло. Ногу мы быстро вылечили, но проблема с весом осталась.
  • 29.03.2014 - 18:16
    Я довольна, поэтому делюсь с вами
    На диетах можно сидеть сколько угодно, благо их сейчас на любой вкус и кошелек, для ленивых и для одержимых, но только результат от этих диет один и тот же КИЛОГРАММЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!! Недавно, а вернее в августе 2013 года компания Амвей запустила новую персональную программу bodykey .
  • 30.07.2020 - 16:42
    Линейку рекомендую, по возможности, целиком, все три этапа
    Я вообще люблю всякие штучки для снижения веса, особенно «ленивые». В своё время пробовала много разного иглоукалывание, массажи, дыхательная гимнастика, бодифлекс, японские методики похудения… Оно работает, по-разному, что-то лучше, что-то хуже. Результат становится заметен через разное время.
  • 08.11.2010 - 20:24
    не из лучших
    Любая женщина не обходится без маникюрного набора. Хочется, чтобы ручки выглядели всегда ухоженными. Вот и я решила приобрести очередной набор. Правда достался он мне от Avon в подарок при заказе на сумму уже и не помню какую. Внешне он выглядит неплохо, даже стильно.
  • 08.05.2011 - 23:27
    Средство номер 1 - переворот в современной диетологии+ фото
    Чай Тиан Фэй (для нормализации веса) посоветовала подруга которая при помощи средств компании Зелёный мир поддерживает свой организм, судить о всей продукции сложно но два препарата я уже испытала а именно Чай Тиан Фэй (для нормализации веса) и ещё капсулы Нормомасс о которых уже оставила свой…
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 08.06.2021 - 20:03
    Моя история вегетарианства, которая закончилась очень печально. Плавный выход и вегетарианства.
    Моя история началась как и у многих с посыла, что животных действительно жаль, они не должны умирать ради человека. Ну и знакомый появился, который агрессивно не агитировал, а скорее мягко направлял меня в нужное русло.
  • 17.05.2021 - 16:46
    Ещё успеем быстро похудеть к лету! Самая вкусная диета и отличный результат + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Как и многие девушки, я хотела похудеть легко, чтобы при этом не страдать от голода, не есть невкусные продукты и не заморачиваться с готовкой сложных ПП-шных блюд.
  • 22.04.2021 - 13:36
    Экстремальная японская диета. Когда надо быстро и много сбросить;)
    Всем привет! Про японскую диету написано много, я не буду пересказывать общеизвестную информацию, поэтому сразу к делу;)   Я нашла наиболее оптимальные продукты из японской кухни, испробовала на себе, и спешу поделиться;) Эти продукты достаточно специфичны, и продаются не везде, но в крупных…