Опубликовано 6 Май, 2019 - 07:43

Приветствую всех читателей моего блога.

Уже давно в моду вошли причёски с небрежными локонами или вьющиеся волосами. Жаль только не все обладают таким типом волос. Издавна известно, что все прямые обладатели хотят кудри и наоборот. У меня волос более прямой, ну способен волнится. Когда я бываю на море от морской воды он так здорово закручивается а локоны. Ох как же мне нравится этот эффект и теперь я его могу добиться с помощью спрей для волос. Спешу поделится с вами впечатлениями.

Спрей для волос Green Pharma "Pharma Texture".

Объём: 250 мл.

Цена: 218 рублей.

Место приобретения: [ссылка]

Срок годности: 36 месяцев.

Солевой спрей для волос основан на морской воде. Это и определяет назначение продукта – создание текстуры растрепанных, немного завитых волос, как будут вы только что купались в море. Вспомните о том, как высыхают Ваши волосы на пляже. Они подвиваюся в локоны, приподнимаются у корней и сами по себе укладываются в небрежную и при этом в привлекательную и даже вызывающую прическу.

Описание: спрей пришёл в белой картонной упаковке без надписей и обозначений. Сам спрей в светло-коричневой, мягкой упаковке с крышкой спреем. Можно сказать молочный цвет, не прозрачный. На ней нанесена прозрачная наклейка с красивейшем логотипом от которого идёт венок из цветов. На обратной стороне располагается вся подробная информация о составе и продукте. Дизайн этого бренда очень нравится. Просто и красиво, а логотип с веночком подчёркивает натуральность продукта. Давайте рассмотрим его состав.

Wate, Aqua Marina, VP/VA Copolymer, Magnesium Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fucus Vesiculosus Extract*, C12-15 Pareth-12, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Ectoin, Cananga Odorata Flower Oil, (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil (Citron)*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Melaleuca Leucadendron Cajaput Oil (Cajeput)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil (Sauge)*, Cupressus Sempervirens Leaf, Nut, Steam Oil (Cypres)*, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Vitis Vinifera (Grape)* Seed Extract (Opc De Raisin)*, Methylsilanol Mannuronate, Citral, Benzyl Benzoate(Dérivé D’huile De Palme)*, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

В нем основной ингредиент морская соль, который участвует в процессе укладки волос. Так же в нем есть масла. Одно из моих любимых иланг-иланг. Все ингредиенты органические и состав очень хороший. Плюс фирме, что их средства не тестируются на животных.

Дозатор

Дозатор у спрей просто отличный. Он сделан в форме распылителя. Работает исправно и равномерном распыляет средство. Для удобства оборудован кнопкой-фиксатором, которая очень два положения открыто и закрыто, что полностью защищает нас от случайного нажатия.

Регулярное правильное использование морской соли во время лечения локонов, непременно даст отличный результат – из-за усиления циркуляции крови в коже головы, фолликулы волоса активизируются, и каждый локон начинает быстрее расти. Помимо этого, объем от корней становится больше, а пряди станут более сияющими.

Сам спрей оказался прозрачным. Имеет консистенцию водянистую. Можно сказать выглядит как обычная вода. Аромат лёгкий, цветочный и безумно приятный.

Фиксатор

Способ применения:

Вымойте голову, подсушите волосы полотенцем, распылите спрей и создайте локоны, просто закручивая пряди волос вокруг пальцев. Таким образом можно и просто текстурировать волосы, взбивая их руками.
Спрей можно использовать и на сухих волосах – это придаст им легкую волнистость. Если у вас длинные прямые волосы и вы хотите зафиксировать заплетенную косичку, просто нанесите спрей на уже созданную прическу.

В применении у спрея несколько вариантов. Я пробовала все и сложностей не возникало. Все легко и просто. Распыляется равномерно и излучает великолепный аромат, который через некоторое время развеивается.

Результаты: спрей не утяжеляет волосы, не жирнит и не создаёт плёнки. Появляется лёгкая волнистость и при этом волосы он не сушит. Буквально за пару минут можно легко уложить волосы любым из способов. После спрея мыть голову не нужно, я мою их как обычно. Появляется лёгкий объём, воздушная текстура и локоны вьются, как после морской воды. Получается естественный результат без похода в салон ваш волос красиво уложен и напитан маслами. Если мне нужно зафиксировать причёску я тоже использую его. Не люблю лаки для волос и спрей заменил мне его. Моя причёска выглядит очень сексуально и держится весь день. Расходуется достаточно экономично. Стоит такой спрей не дорого.

Результат

Я рекомендую использовать Спрей для волос Green Pharma "Pharma Texture". Отличное, эффективное средство из натуральных ингредиентов для укладки ваших волос. ??? Попробуйте и вы останетесь довольны.

Результат

Благодарю всех за внимание. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Я всегда рада вашим лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Легкая фиксация
  • Многофункциональный
  • Не утяжеляет
  • Основан на морской воде
  • Увлажняет и смягчает волосы
  • Удобная защита от случайного нажатия
  • Эффект растрепанных , завитых волос
  • Эффектная прическа
СтавропольскаяД...рекомендует
очень красиво получается
Хороший вариант конечно
Отличный эффект
Безусловно хороший
Милые кудряшки, мне бы не помешало структурировать свои волосы)
Возможно стоит
Отличный ?
Очень красивые волосы! Love
Спасибо
06.05.2019
Спасибо за отзыв)) Я сколько не пробовала спреи для волос. вечно фигня какая-то получается...попробую следующий раз ваш))
Рада если полезен отзыв ?
Достойное средство ?
Очень даже не плохой вариант
Волосы шикарные Love!
Благодарю
Очень здорово ?
Конечно эффект хороший
06.05.2019
у меня такой тоже есть.)
Здорово
Классный спрей!
Конечно хороший
06.05.2019
шикарные русые волосики у вас
Благодарю вас
07.05.2019