Опубликовано 3 Август, 2019 - 09:28

Добрый день!

Мне нравится как выглядит лёгкая укладка на длинных волосах, немного небрежности во время жары и лёгкого ветерка непомешает. Волосы у меня прямые, но после кос бывает, что сильно вьются, поэтому хотелось бы попробовать сделать именно небольшую волнистость.

Естественно, первым делом начала читать обещания производителя, чтобы знать, что ожидать.

Солевой спрей для волос основан на морской воде. Это и определяет назначение продукта – создание текстуры растрепанных, немного завитых волос, как будут вы только что купались в море. Вспомните о том, как высыхают Ваши волосы на пляже. Они подвиваюся в локоны, приподнимаются у корней и сами по себе укладываются в небрежную и при этом в привлекательную и даже вызывающую прическу.

Вот такую растрепанность и завитость я и ожидаю. Но честно говоря, не представляю, на сколько получится результат, так как волосы длинные.

Информация о продукте:

Для кого спрей?

Спрей подходит как для коротких, так и для длинных волос, как для женщин, так и для мужчин.

В общем, уникальный спрей, который подойдёт для всей семьи. У мужа короткие волосы, поэтому он не тестировал. Но есть же парни, которые очень заботятся о своём начесе на голове, почему бы и нет?)

Флакон с дозатором очень удобные. Объем большой, хватает на долго, если использовать пару раз в неделю. Я думаю, что осенью им пользоваться не буду, так как погода ветренная и никакая укладка не выдержит, а вот для лета самое то. Поэтому добью спрей за август, тем более что эффект мне нравится.

Мне совершенно НЕ нравится шрифт на обороте, светлый шрифт на светлом фоне читается тяжело, и вообще не фотографируется нормально.

Спрей для волос Green Pharma "Pharma Texture"

Wate, Aqua Marina, VP/VA Copolymer, Magnesium Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fucus Vesiculosus Extract*, C12-15 Pareth-12, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Ectoin, Cananga Odorata Flower Oil, (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil (Citron)*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Melaleuca Leucadendron Cajaput Oil (Cajeput)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil (Sauge)*, Cupressus Sempervirens Leaf, Nut, Steam Oil (Cypres)*, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Vitis Vinifera (Grape)* Seed Extract (Opc De Raisin)*, Methylsilanol Mannuronate, Citral, Benzyl Benzoate(Dérivé D’huile De Palme)*, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Дозатор имеет переключатель, поэтому он вполне безопасный, если конечно дети не догадается переключить его.

В целом, исполнение и дизайн спрея мне нравился. Очень необычно, но в то же время просто.

Спрей для волос Green Pharma "Pharma Texture"
Спрей прозрачный, очень пахнет морской солью.

Способ применения:

На упаковке есть способы применения, я использую способ с укладкой волос, чтобы добиться прикорневого объёма.

Честно говоря, сначала я думала, что результата не будет, так как завитушки и локоны никогда на моих волосах не держались. Но после высыхания обратила внимание, что прикорневой объем действительно радует, не смотря на то, что волосы высыхали естественным путем. Я только переодически встряхивала их.

Способ очень прост:

1. Делаем массаж головы,

2. Моем голову, промокаем полотенцем,

3. Наклоняем голову вниз, используем спрей по всей длине и главное, затрагиваем корни,

4. Встряхиваем волосы руками.

Спрей для волос Green Pharma "Pharma Texture"
Получились красивые волны и МЕГА БОЛЬШОЙ объем, и все считай простым и натуральным способом, без фена, утяжков.

Некоторые особенности после использования спрея:

1. Волосы сохнут чуть подольше, отдушки спрей не имеет, поэтому волосы не будут ничем пахнуть.

2. Волосы остаются чистыми длительное время, смывать спрей не нужно.

3. Кожа головы не имеет зуда, нет аллергической реакции.

4. Волосы ОЧЕНЬ мягкие. У меня после моря не такие волосы, со спреем они в пару раз лучше!

5. Если волосы расчесать, то волнистость уходит потихоньку, поэтому я вообще не расчесываю волосы после сушки. В оправдание скажу, что немного руками распределяю волосы, они не спутанные, не пушатся, ничего подобного. Если у вас волосы пытаются и без расчесывание никак, попробуйте вариант использовать спрей на сухие волосы. Мне он не подошёл, так как волосы вообще не подвергаются укладкам.

6. Волосы увлажненные, не сухие!

Вывод:

Спрей полностью соответствует обещаниям производителя.

Мне кажется, что на коротких волосах эффект будет сильнее выражен, что логично, ведь под тяжестью волос локонам тяжело держаться.

Полностью устраивает цена. 218 рублей на лето, это не дорого, если учесть, что объем получается хорошим, а прическа очень даже ничего.

Спасибо за внимание!

jeevanрекомендует