Опубликовано 13 Июль, 2018 - 20:07

293руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то я нашла именно то, что искала! Это самые удобные тапочки которые у меня были.

Обычно я покупала похожие тканевые тапочки, но их мне хватало буквально на 2-3 месяца, а потом на подошве появлялись дырки. На этих же тапочках есть резиновая подошва, которая продлит их срок службы.

Сами тапочки очень мягкие и пушистые, не спадают. На ногу 25,5 см я заказала самый большой размер 9,5 на свой страх и риск. К счастью, тапки просто идеально подошли. Обошлись они мне в 293 руб, сейчас у этого продавца цена подскочила до 649руб! Да еще и в наличии их нет. Поэтому советую смотреть у других продавцов.

Упаковка самая простая

К тапочкам прилагалось послание. У продавца есть такие же тапки только с красными и сиреневыми сердечками.

Почему-то сердечки на тапочках отдают немного сероватым оттенком, а внутри тапки белоснежные.

Со стороны смотрятся очень-очень симпатично.

А теперь о недочетах.....
Между тканью и резиновой подошвой есть толстая прослойка 1,5-2см, за счет чего тапочки сначала будто амортизировали. Однако со временем эта подкладка сносилась и в местах наибольшего давления стала совсем тонкой, но это не беда, т.к. ходить в них все равно очень комфортно.

Если тапки носить на босу ногу, то ноги могут немного потеть. Я обычно одеваю тапки на тоненькие носки, и проблемы нет.

Ношу эти тапочки уже два месяца и до сих пор не жалею, что их купила. За это время стирала их несколько раз в стиральной машинке без всяких последствий.

Тапочкам ставлю 5 с минусом и к покупке рекомендую.

Другие мои отзывы:

1. Не получается похудеть, тогда вам сюда. Составление индивидуального курса похудения, меню и упражнений.

2. Самый выгодный способ выводе денег с вебмани

3. Отличная натяжная простынь от ИКЕА для тех, кто ворочается во сне + покажу как глажу и складываю с ФОТО

4. Купальник, который выглядит сексуально даже на маленькой груди, а про большую я вообще молчу + фото на мне
  5. Вечернее платье с вставками из сеточки в интересных местах. Прекрасно подойдет для праздников, корпоративов и других важных мероприятий.
Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие
  • Не спадают
  • Недорогие
  • Подошва не стирается
  • Удобные
Недостатки
  • Ноги могут потеть
  • Подошва утончается со временем
Atanovavsрекомендует