Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 15:01

несколько раз

Об этом сайте я узнала из рекламы с Irecommend. Теперь я знаю, как можно чуть-чуть заработать на выводе денег с вебмани. После первого вывода денег сразу зачесались руки написать отзыв.

Обычно на всплывающую рекламу я не ведусь, но проблема вывода денег с эл.кошелька заставила меня перейти на сайт и, как оказалось, не зря!

******************************* О САЙТЕ *************************************

Сайт smartwm очень прост и интуитивно понятен в использовании.

Скрин главной страницы
От вас требуется ввести сумму, которую вы хотите получить либо сумму, которую вы переводите. После введенного вами значения, вы сразу увидите рассчитанную комиссию. Также нужно выбрать куда вы будете выводить деньги (банк.карта, киви-кошелек, яндекс-кошелек и т.д.)

Также на сайте предусмотрена бонусная система - своего рода кэшбек 0,05% от суммы перевода. Однако получать его вы будете при выполнении двух простых требований:

1. регистрация на сайте
  2. если выведите при помощи сайта суммарно более 100$.

Я сегодня в первые вывела на карточку 2тыс.руб, так что пока кэшбек мне не светит.

*********************** МОИ СКРИНЫ ВЫВОДА НА КАРТУ*************************

Сначала я, конечно же, промониторила отзывы - все положительные, да и скринов очень мало (даже подозрительно стало))). Однако на свой страх и риск решилась попробовать.

Зарегистрировалась. Выбрала для вывода значок банковских карточек и ввела в поле "Хочу получить" 1000руб (на банковскую карточку меньше 1тыс.руб. вывести нельзя)

С этой суммы комиссия обменника составляет всего 15 рублей, а комиссия вебмани 8,12руб.

Итого комиссия с 1000 руб составит 23,12 руб.

Нажимаем кнопку "Поменять" и переходим на следующую страницу

Вводим ФИО и номера кошелька WM и карты:

Нажимаем "Оплатить", проверяем реквизиты

и сайт переводит нас на страницу вебмани, где нужно ввести код из смс (это еще -1,5 рубля)

После подтверждения операции со счета вебмани сразу списываются деньги.

Списалось 1024,62 рубля, то есть

• 1000руб будет зачислена на вашу карту
  • 15 руб - комиссия обменника
  • 8,12 - комиссия вебмани
  • 1,5 руб - за смс о подтверждении операции (можно использовать другой бесплатный способ подтверждения).

После проведения операции вам на эл.почту придет письмо, что транзакция принята в обработку. О зачислении средств вас также оповестят эл.письмом.

Сайт обещает мгновенный перевод, однако у меня на первый перевод ушел 1час 14 минут, а на второй перевод 39 минут. Другие пользователи, переводя деньги на другие эл.кошельки, утверждают также о мгновенном переводе.

**************** СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ ОБМЕННИКАМИ**********************

На днях нужно было срочно закинуть деньги на карту и мне пришлось с вебмани выводить деньги напрямую на карту, так с 200рублей с меня содрали комиссию почти 50 рублей!!! Обдираловка!

Также при мониторинге других популярных обменников с "низкой комиссией", выяснилось, что у них есть минимальная комиссия за вывод 75-100руб. Кроме того, у некоторых обменников стоит ограничение минимальной суммы вывода 2500-5000руб.

Так что по сравнению с другими путями вывода обменник smartwm очень выигрывает.

********** КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ВЫВОДЕ ДЕНЕГ С WEBMONEY**********

Настоящим открытием для меня стало то, что на выводе денег можно чуть-чуть заработать, используя карту яндекс-деньги. При переводе с вашего счета вебмани спишут 977,69руб, а зачислят на карту 1000руб.

Таким образом ваш заработок составит 22,31руб. Деньги хоть и не большие, но вам их платят, а не вы им)).

Теперь и я задумалась об оформлении карты яндекс-деньги, ведь помимо этого приятного бонуса у нее есть ее куча плюсов:

• никуда не надо идти, чтобы оформить (можете хоть сейчас это сделать, сидя за компьютером);
  • обслуживание за 3 года всего 200руб! без всяких доп.комиссий (на обычную банковскую карту в год больше раза в 2 уходит )
  • можно бесплатно пополнять и снимать наличные в обычных банкоматах (до 10т.руб/мес);
  • платежи без комиссии.

Даже если вы не фрилансер, вам очень пригодится такая карта для безопасных покупок в интернете (не стоит светить свою зарплатную или кредитную карты).

Сайт проверенный, рекомендую всем!

Другие мои отзывы:

1. Не получается похудеть, тогда вам сюда. Составление индивидуального курса похудения, меню и упражнений.

2. Отличная натяжная простынь от ИКЕА для тех, кто ворочается во сне + покажу как глажу и складываю с ФОТО

3. Купальник, который выглядит сексуально даже на маленькой груди, а про большую я вообще молчу + фото на мне
  4. Вечернее платье с вставками из сеточки в интересных местах. Прекрасно подойдет для праздников, корпоративов и других важных мероприятий.
Достоинства
  • Вам доплачивают за вывод на Яндекс-деньги
  • Маленькие комиссии
  • Нет скрытых условий
Недостатки
  • Вывод на карту от 1000руб
  • Вывод не мгновенный, но и не долгий
Atanovavsрекомендует