Опубликовано 6 Май, 2020 - 22:48

Скоро лето и наступает пора ярких и стойких оттенков на губах. Тут на помощь приходят тинты для губ. Об одном хорошо себя проявившем тинте в оригинальном дизайне. Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Где приобрести: официальный сайт

Объём: 7 гр

Производитель: Корея

Цена: 650 рублей

Тинт находится симпатичной коробочке

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker
так сразу и не скажешь что там внутри)

На коробочке вы найдете состав

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker
Сам тинт оформлен в виде чупа-чупса
Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker
Ох, эти корейцы со своим чумовым дизайном)

На флакончике есть тоже не большая информация, но она на корейском.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker
Открутив палочку мы найдем аппликатор.
Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker
Кстати, наносить им тинт очень удобно. Хорошо прорисовывается контур.

Сам тинт приятно пахнет конфетами. Текстура у него не как у всех тинтов водянистая, а слегка масляная. Как вы могли заметить мой тинт в кукольном розовом оттенке.

Покажу вам свотчи послойного нанесения.

несколько в тени.

это дневной свет.

Тинты тем и прекрасны, что интенсивность цвета можно регулировать наслоением. Можно придать лёгкий розовый оттенок и проходить так целый рабочий день. А вечером добавить пару слоёв и пойти тусить в клуб.

Мой опыт использования.

Я люблю тинты за их стойкость и в какой-то мере универсальность. Летом они меня очень спасают) нанесла в один слой и побежала по делам. И не надо париться, что помада убежала или волосы прилипнут к блеску. С тинтом всё будет ок.

Вот так выглядит данный тинт нанесенный в один слой

1 слой
присутствует яркость даже в один слой. Поэтому я обычно промакиваю салфеткой губы пока тинт не впитался. Благодаря маслянистой текстуре это сделать удается, так как тинт впитывается минуты 3-4. Когда промакиваю салфеткой остаётся лёгкий розовый оттенок. Отлично смотрится.

Наношу тинт в два слоя

2 слоя
Вот он цвет Барби. Яркий сочный. Зовущий. Для данного тинта главное подождать пока он впитается. Но пока он не впитался можно подправить контур или другие косяки.
2 слоя
На слизистой за время носки тинт не скатывается. Отпечатков нигде не оставляет если высох полностью. Контур никуда не убегает. В складки не затекает.

Масла, которые входят не дают сохнуть губам, чем часто грешат тинты. Но время носки немного уменьшается. Был у меня тинт, который мог спокойно держаться сутки. Здесь я обычно немного подкрашиваю часов через 8 - пигмент немного стирается или впитывается.

Смываю я тинт только гидрофильным маслом. Оно справляется на 100%. Мицелярка обычная нервно курит в сторонке. Со скрипом и процентов на 70 работает мицелярка от Riche для стойкой косметики. Ну и процентов на 90 справляется волшебное васильковое молочко от Фаберлик (до сих пор не знаю что они туда добавили, но его очень трудно переплюнуть).

Этот тинт мне понравился во всех отношениях. И классным дизайном, и отличной пигментацией, и удобным аппликатором, и отличной текстурой, и тем что не сушит губы. Минусов в нем я не нашла.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker оригинальная корейская находка со множеством плюсов. Мне кажется такой друг будет по вкусу каждой девушке. Рекомендую! 5 звёзд!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Красивые оттенки
  • Не отпечатывается
  • Оригинальный дизайн
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный расход
  • Яркий
Недостатки
  • Неприятный вкус
  • Слегка сушит губы
Dasha9582рекомендует
06.05.2020
Вау! Не видела ещё такой
Ой, он классный)
Оформление прикольное
07.05.2020
Дизайн очень крутой. Я бы не прошла мимо такого.
07.05.2020
Какой милый дизайн! А цвет ну просто прелесть!
16.05.2020
Был такой тинт.)