Опубликовано 26 Январь, 2023 - 20:23

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о сериале, который очень понравился и подсадил окончательно меня на дорамы, этот сериал "Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков" 2017 года.

"Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков" это восточное фэнтези о богах разных рангов и мастей, о их жизни, любви и духовном росте (у них это очень важно). Именно этот фильм-сказка рассказывает о любви, которая прошла несколько воплощений. Главными героями сказки являются Высшая богиня Бай Цянь из Клана Лисы и наследник Небесного царства Е Хуа они встречаются в разных мирах, в разных воплощениях, каждый раз влюбляются друг в друга, но их любовь несет только беды и несчастья.

Декорации, костюмы, музыка – всё это выше всяких похвал. Актёры, не играют, а проживают каждую эмоцию, что, собственно, меня и подсадило на просмотры дорам, а способность китайских актёров, которые играют свою роль глазами, просто выше всяких похвал.

Сюжет интересный, хорошо прописаны истории не только главных героев, но и второстепенные линии. Продолжительность сериала 58 серий по 45 минут.

Сериал "Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков" понравился очень, после этого смотрела историю-сериал про второстепенных героев из этой же сказки так же осталась довольна. Рекомендую любителям дорам посмотреть обязательно, а тем, кто ещё не видел ни одного китайского сериала, рекомендую начать с этого – не пожалеете.

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Качественная, красивая графика
  • Красивая история любви
  • Музыка
Недостатки
  • Нет