Опубликовано 21 Июль, 2019 - 20:31

полгода или более

Микрофон подарила моя мама и дедушка и моей дочке на Новый год. Перед тем я лично получила этот сюрприз на почте.

Микрофон был в черном чехле с красной змейкой. В наборе был шнур для зарядки, инструкция. Микрофон у дочери золотистого цвета. Он достаточно тяжелый, но в 4 годика ребенок держит крепко, не роняет. Во время пения не удобно держать в руке, потому что мешает флешка, что торчит снизу. Но у кого маленькая короткая ылешка - тому этот минус ее помеха.

У микрофона сверху на корпусе есть кнопки переключения громкости. Они малозаметные, они в один уровень с корпусом, поэтому невозможно найти на ощупь, нужно увидеть и нажать. На максимальную громкость микрофон начинает искажать звук, что значит низкое качество динамиков. На минималку звук все равно громкий, в соседнюю комнату будет слышно.

Сбоку на корпусе есть регуляторы с возможностью изменения голоса: басс, эхо, дрожание. Там же уменьшается громкость и осуществляется включение и выключение микрофона.

В микрофоне дочери нет функции подключения по Bluetooth. Отсутствует кнопка.

Достоинства
  • Интересная игрушка
  • Интересно взрослым
  • Красивый невероятно
  • Помогает учить песни
  • Ребенок в восторге
Недостатки
  • Нет функции подключения по Bluetooth
  • Неудобно использовать с длинной флешкой
  • Странно гудит если громкость максимальная
Onipenko Yuliaрекомендует
02.02.2020
у него не должно быть кнопки, Bluetooth подключается с телефона (планшета, тв) и там уже ищите микрофон. Посмотрите на youtube видео есть Wink