Опубликовано 21 Март, 2020 - 14:51

Обожаем этот микрофон.

С него началась наша любовь к пению. Итак по порядку.

Принцип работы.

Берете любое устройство, в котором есть блютуз, телефон, планшет, комп. Включаете его (блютуз соответственно), нажимаете "ВКЛ" на микрофоне. Происходит соединение, из микрофона раздается фраза что-то типа блютуз соединение установлено. И все. Далее, например, заходите на ютьюб и включаете любую песню (караоке или просто песню). С сыном 5 лет мы поем пока песни со словами, причем в данном микрофоне можно, используя кнопки увеличения/уменьшения громкости, уменьшить словесный фон.

Колонка, встроенная в сам микрофон, хоть и маленькая, но звук дает приличный. Даже очень я бы сказала. Не фонит, на любительском уровне самое то!

То есть вам не понадобится больше ничего для развлечения. Ни колонок, ни музыкального центра, молодцы китайцы!

Заряжается гаджет от обычной универсальной зарядки для телефонов.

Время зарядки около часа, индикатор с красного поменяется на зеленый, когда микрофончик будет заряжен. Ну и в режиме работы хватает надолго, грубо на час- полтора непрерывной музыки.

Для дополнительного веселья в данной модели есть функция смены голоса, детки особенно оценили это. Голос становится то мультяшным, то наоборот слишком взрослым и так далее.

Вот такой небольшой отзыв получился, вроде все по существу. Микрофон используем на праздники, иногда просто в выходные. У сыночка проснулась любовь к музыке, чему я несказанно рада. Поет, запоминает, радуется, да я и сама люблю попеть с удовольствием).

Хочешь представить себя звездой- покупай микрофон и пой-пой-пой. Места занимает мало, что для меня очень важно, т.к. квартира уже переполнена всяким добром.

Место покупки- торговый центр, но потом видела кучу таких на Али, причем в разы дешевле.

Semmkaрекомендует