Опубликовано 29 Август, 2017 - 16:09

несколько дней
    515 грн

В общем долго находились в поиске подарка для дочери на 12-ти летие. А т.к. она у нас певунья, как и многие девчонки Ее возраста, пришла неожиданная идея - нужен микрофон!! Пошарив просторы интернета, нашли вот такую новинку. Микрофон Karaoke Q7 - просто находка и идеальный подарок!

Цена - купили его за 515 грн. Доставка из Одессы. Эти микрофоны только входят в обиход в 2017 году, есть на Алиэкспресс и уже во многих интернет магазинах.

Упакован в хороший защитный чехол на змейке, в комплекте кабель для зарядки и кабель для подключения к телефону (как по мне он лишний, т.к. отлично соединятся с любым девайсом по блютузу). Хотя вроде через него можно записывать свои песни на другое устройство - пока не пробовали. Звучание шикарное! Иногда бывают проскакивают помехи - пару раз заметила. И ещё если выставить максимальную громкость бывает сигнал какой-то. Пока не разобрались почему)

Микрофон имеет прикольный дизайн, для девочки мы взяли золотистый - шикарно смотрится!!

Без защитного паралона.

Купили в муз магазине защитный паралог-насадку (цена 25 грн)

Переключение треков очень удобно - они щёлкают)

Его заявленные характеристики:

Для флешки

Микрофон Karaoke Q7 имеет металлическое основание, оснащен качественными динамиками, способными выдать до 110 дБ громкости. Беспроводной микрофон и динамик 2 в 1 Bluetooth, могут работать независимо друг от друга без дополнительного подключения. Встроенная батарея лития 2600mAh батареи до 8 часов пения, Наслаждайтесь КТВ караоке эффекты с Smart phone APP. Заряжается устройство через Micro USB-порт. Q7 представляет собой комбинацию динамика и микрофона, который можно использовать как плеер или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном. Портативный прибор имеет минимальные размеры: длину всего 25 см и вес470 грамм. Характеристики: Bluetooth
Количество динамиков: 2
Материал: алюминий + ABS
Размер: 9.45x2.85inch
Стиль: Ручной микрофон обустроен усилиным динамиком Связь: Беспроводной
Использование: микрофон караоке
Модель: микрофон караоке мобильный телефон
Беспроводная связь: Bluetooth 4.0
динамик: 3W стерео
Батарея: Li-Polymer 3.7V / 2600mAh
Время работы: 6-8 часов Совместим с: Большинством мобильных телефонов и планшетов iPhone 4S / 5 / 5s / 6/6 Plus / 6s / 6s Plus / 5SE iPad мини 2 / мини-4, новый IPAD, IPAD воздуха 1/2, IPad Pro Samsung Galaxy S4 / S5 / S6 / S6 край / S7 / S7 край Samsung Galaxy Замечание3 / Примечание4 / Note5 / Note край. Также совместим с HTC, Sony, LG, через Micro USB-порт.

Вобщем дочь в восторге!

Этот микрофон станет вашим любимцем на разных мероприятиях: дружеских вечеринках, праздниках и т.п. Его можно взять на природу и не стесняясь "покричать" любимые застольные песни предварительно записав любимые минусовка на флешку.

Очень довольны, что нашли его!!

Всем рекомендую обзавестись такой веселой игрушкой!

morozeaрекомендует
29.08.2017