Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 14:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.

И сегодня мне хотелось бы рассказать об отличнице Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask 🌿

У меня продукт в формате миниатюры (30 мл), однако над дизайном решили не думать - это полная копия полноразмерной маски за исключением крышки (у полноразмера флип-топ, у меня просто откручивается).

Однако несмотря на формат, все равно была защитная мембрана, очень прията забота о покупателях)

Объемы 30 и 120 мл.

Стоимость 450 и 2310 соотвественно.

Made in South Korea.

Аромат травянистый, не очень сильный, текстура как травяная гуща, в общем натуральность на максимуме 🌿
MEDI-PEEL Herbal Peel Tox отзыв
Очень хорошо заметны листья, порошок и прочее, такое ощущение, что маску замешали в ступке 🤭При нанесении вся эта масса никак не ощущается, не колется, не корябает, в общем не травмирует кожу.
Распределяется легко. Я обычно наношу после умывания пенкой на подсушенную бумажной салфеткой кожу.
MEDI-PEEL Herbal Peel Tox отзыв
Спустя 15 минут, а именно столько нужно выдерживать маску, слегка подсыхает, но при этом мимику не сковывает.

Но вот смывается тяжеловато, лучше спонжем, плюс обязательно использовать пенку или гель после, т.к. лицо окрашивается, по крайней мере моя белая кожа становится зеленоватого оттенка. Однако даже умывание не гарант полной смывки, думаю прекрасно видно, что после того, как я протерла кожу пэдом, на нем остался цвет:

Однако учитывая состав, я не удивлена такому свойству, было бы странно, если бы этого не было. Т.к. моя рутина с масками всегда такая, то недостатком не считаю.

При нанесении не щиплет, слегка согревает кожу, спустя минут 5 ощущается работа микроигл, передать словами тяжело - это покалывание, но не болезненное, а даже приятное 🙌

Обещания производителя:

Очищающая пилинг-маска с эффектом детокса Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask дарит коже гладкость, ровный тон и здоровое сияние. Маска обладает отличным отшелушивающим и очищающим действием, оказывает ярко выраженный антиоксидантный эффект, оздоравливает, улучшает цвет лица и тонизирует.

Состав:

У маски нереальный состав, такого я нигде не встречала - комплекс 9 пептидов, комплекс растительных экстрактов (41 вид трав), среди которых ныне популярная в Корее полынь, комплекс 4 водорослей, 5 CICA Complex, EGF, FGF и т.д.

Ключевым компонентом маски является спикула (порошок морских губок), который и работает как микроиглы.

Спикула способна проникать глубоко в кожу, стимулировать выработку коллагена и эластина, процессы деления клеток и регенерацию кожи, обеспечивать более глубокое проникновение активных ингредиентов.

Именно эти микроиглы доставляют полезности остальных компонентов глубже в кожу, работая как проводник.

Для кого: маска подойдет любому типу кожи, нуждающемся в очищении и отшелушивании, без ограничений, хоть она и эффективная, но работает мягко, подошла моей чувствительной коже, и даже совсем не щиплет, а также не сушит.

Моя кожа: без должного ухода проблемная, пористая, тонкая и чувствительная, 27 лет. Тип кожи ближе к нормальному, летом склонна к жирности (блеск появляется спустя 4-5 часов после умывания), зимой склонна к сухости и шелушениям.

ДО и ПОСЛЕ:

MEDI-PEEL Herbal Peel Tox до и после
Эффект отличный, придраться тяжело. Даже за одно применение маска:

- прекрасно выравнивает тон кожи;

- делает постакне и воспаления менее красными и заметными;

- отлично отшелушивает - кожа после очень приятная на ощупь;

- убирает жирный блеск;

- немного разглаживает морщинки;

- выравнивает рельеф кожи;

- хорошо очищает и сужает поры.

При регулярном использовании эффект накопительный, и Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask также:

- осветляет постакне;

- обладает противовоспалительным эффектом;

- способствует регенерации, поэтому подойдет, к примеру, после чисток (или если вы не удержались и наковыряли кожу) - pore tox быстро успокоит и поможет заживить;

- повышает упругость кожи.

После маски мне понравилось наносить активный уход (обычно это пилинг-пэды с кислотами), т.к. кожа очищена и становится очень восприимчивой - эффект на утро намного выраженнее обычного.

В итоге мне маска понравилась, отличный богатый состав, эффект от которого виден невооруженным глазом, 5/5.

О других продуктах MEDI-PEEL:

✔ Эффективное очищение и видимое сужение пор с Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear. Как использую для максимального результата.

✔ Сыворотка для сужения пор Medi-Peel Pore9 Tightening Serum.

✔ Мультивитаминный крем Medi-Peel Dr.Deep VC Ultra Cream для выравнивания тона, сияния кожи и борьбы с пигментацией и постакне.

✔ Нежнее нежного. Мягкая пенка с высоким содержанием центеллы. ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. Сравнение Green Cica Collagen Clear с Aesthe Derma Lacto Collagen Clear.

Читайте также:

Как я изменила свою сильно проблемную кожу. Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, система умывания 424, множество ДО→ПОСЛЕ на сильно проблемной коже, поддержание эффекта и лайвхаки за 8 лет кор.ухода.

Всем спасибо за внимание, с вами была @InfantyBeauty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😘

@tanya_kbeautyрекомендует
  • Medi-peel, как всегда, на высоте. Маска на порядок лучше многих тканевых.
    Корейская продукция Medi-peel, в большинстве своем, мне нравится. Когда увидела тканевую маску для лица Medi peel Vitamin bomb без раздумий купила, тем более, была скидка (досталась она мне за 73 руб.
  • 19.02.2014 - 22:17
    Учимся быть красивыми. Объясняю на пальцах как же самой нанести на себя альгинатную маску+++ много фото
    Я обожаю всякие масочки для волос, для лица, рук,ног(ушей) и т.д. и т.п. А еще больше я люблю альгинатные маски. Это нечто что то чудесное, что отлично влияет на кожу и даже смывать не надо. Очень увлекательный процесс снятия.
  • 04.04.2018 - 17:25
    Волшебство от PAYOT! Хрустящая пенка с эффектом обновления кожи. Отличный пилинг, но без минусов не обошлось.
    Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдет о маске- пилинге от PAYOT. Хрустящей пенке с эффектом обновления кожи. Данную маску я купила абсолютно случайно, просто с недавних пор у меня случилась любовь с этой маркой , а в летуаль были скидки...
  • 09.03.2020 - 13:08
    Тонизирующая тканевая маска с пептидами и гиалуроновой кислотой
    Приветствую! При уходе за кожей, использую корейские тканевые маски для лица как минимум 1 раз в неделю. В этот раз попробовала тканевую маску от Medi-Peel. Критерием выбора послужило наличие гиалуроновой кислоты в составе, да и упаковка понравилась.
  • 08.08.2020 - 20:29
    Маска MEDI-PEEL Tranex Toning 9 Essential Mask для выравнивания тона с мощным антивозрастным составом | Молодым девушкам все-таки не советую
    С корейским брендом MEDI-PEEL я познакомилась не так давно. Их гидрогелевые патчи MEDI-PEEL Hyaluron Aqua Peptide 9 Ampoule Eye Patch с несколькими видами гиалуроновой кислоты, экстрактом морских водорослей и комплексом пептидов так понравились своим эффектом, а также насыщенным и действительно…
  • 04.02.2021 - 20:53
    Ударим корейским люксом с 24К золотом по возрастным проблемкам. Знакомство с Medi-Peel порадовало ♥
    Всем привет! А вот и свеженький отзыв на очередную тканевую маску для лица, которая недавно приглянулась мне в моем любимейшем мейкап сторе . В этот раз меня привлек люкс и конкретно Ампульная маска с золотом Medi-Peel Luxury 24K Gold Mask Терзаемая идеями наконец-то попробовать что-то либо от…
  • 10.08.2021 - 07:46
    Хотела освежить лицо и выровнять тон кожи, а получила упругость и увлажнение. Почему не рекомендую витаминную маску MEDI-PEEL?
    Все-таки удобная это штука - тканевые маски! Ничего разводить и смывать не надо (или надо?): наложила на лицо, полежала 20 минут - и уже красотка! А уж корейские маски, говорят, вообще, чудеса творят.   В последнее время веду соц. сети магазина корейской косметики.
  • 22.07.2021 - 15:15
    Кажется я нашла идеальную сыворотку
    Всем привет ! Рассказ пойдёт о новой сыворотке в знаменитом корейском бренде medi peel , как описывает ее производитель ампула омолаживающая с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Amoule Сразу о размере !!
  • 29.08.2021 - 07:52
    Еще одно работающее средство в моей копилке от любимого бренда
    Косметику бренда Medi-peel я распробовала года полтора назад. Цена адекватна, большой ассортимент и действительно работающие составы) Ранее у меня был брат-двойняшка крема Gold Age Tox, только в голубеньком геле, с теми же белыми "капсулами".
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 11.11.2021 - 07:18
    Как заставить кожу сиять, вернуть ей гладкость и молодость. Тонер Medi-Peel с инновационным волюфилином. Почему бессмысленно пользоваться кремами без тонера.
    Когда я увлеклась корейской многоступенчатой системой ухода, то некоторое время не могла понять зачем вообще нужен тонер. Для чего эта водичка? Казалось, что это просто маркетинговая уловка. Но оказалось - показалось. Попробовав ввести в свой уход тонер, я поняла, что он останется со мной навсегда.
  • Наконец-то я попробовала эту маску. Результат порадовал. Хорошо вытягивает поверхностные черные точки, но с глубокими не справится.
    Привет, мои хорошие Я питаю особую любовь в маска-пленкам и всякому такому, которые вытягивают содержимое пор Из последних хороших - irecommend.rucontentmaska-spasitelnitsa-...
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.