Опубликовано 17 Июнь, 2009 - 18:59

Все мы себе не представляем в нынешнее время кухню, в которой не будет микроволновой печи - просто необходимой кухонной техники. Я не буду перечислять все недостатки и достоинства микроволновых печей, а напишу конкретно о своей, LG MC-7884NC. Эта печь служит мне уже более 3-х лет, и еще ни разу не подводила, как впрочем, и другая техника LG. В приобретенной мною модели есть много преимуществ, отличающих ее от других печей подобного класса. Во-первых, это ее комплектация, в которую входит 2 решетки для гриля (одна низкая, другая высокая), а также специальной емкости для приготовления блюд на пару. Во-вторых, это множество режим приготовления, перечислять которые можно очень долго. И еще одно качество - это режим очистки печи от посторонних запахов. В целом, после приобретения мною данной микроволновой печи приготовления многих блюд занимает у меня гораздо меньше времени, а также доставляет массу удовольствия, чего не скажешь о приготовлении в духовке или на газовой плите. Я очень доволен этой покупкой и всем рекомендую данную микроволновую печь.
Достоинства
  • Автоповар
  • Авторазморозка
  • Гриль
  • Конвекция
  • Много полезных функций
  • Наличие гриля
  • Режим разморозки
shimshaрекомендует