Опубликовано 16 Июль, 2024 - 16:13

Доброго времени суток всем!!!

Пришло время заменить старую Микроволновку, она служила нам лет 7 точно. Но перестала греть еду вообще.

В днсах насоветовали данную модель, были ещё две другие, не будем показывать пальцем, но эта нам понравилась дизайном. Хоть у нас и нет чёрной техники кроме телевизора на кухне, эта красотка смотрится неописуемо, как то по богатому что-ли.Как встраиваемая техника. Раньше кстати не знала про gorenje с все говорят ой, они давно на рынке..но производитель Китай.

Вес 10кг плохая начинка микроволновка не может много весить

*Внешний лоск блеск, ещё заключается в том что панель управления просто механические крутилки.Блестящие, под серебро, гладкие.. Был у нас опыт брали Микроволновку с панелью а-ля сенсор. Полетела эта прогрессивная история через пару месяцев, а как чинить, где брать эту самую панель, никто не знал.

Это важно

*Вот, первое это крутилки с таймером и простыми функциями. Без всяких грилей. Нам это не надо, и в целом по знакомым, кто купил с грилем, грилем этим пользовались один раз, после покупки, а в лучшем случае дважды. Особых преимуществ этот гриль по мне не даёт. Только накрутка цены.

есть момент

Таймер нельзя настроить, а вернее просто не рассчитано как буд-то на установку секунд,а только минута, круглое число короче, с секундами какая то загвоздка, работает немного и выключается без звукового сигнала, типа затуп какой то.

*Что ещё понравилось , так это функция отчистки. Достаточно накрутить до,, ладошки,, поставить воду в камеру и через время, просто потом протиреть, тряпкой без средств.

Есть функция разморозки, она работает, поверено уже множество раз.

Что ещё для меня важно, что ручки,, торчащей,, как на ящике нет. Считаю это не красивым, не удобным, эти ручки обтираются, грязнятся, отламываются.

Тут - кнопочка, тык и дверь открыта.

Дверка открывается влево.

А я сяду в кабриолет

Но, дверка шумная. Тихо утром не поешь. Громко хлопает, щёлкает, как дверь на газели 😁Ну может быть для кого то конечно это и не проблема)

Дверка наверное единственный минус этой микроволновой печи, очень маркая потому что стеклянная и чёрная . Дотронулся и видно отпечатки.Ну такое конечно к минусу я не отношу.

Греет хорошо, не только посуду а содержимое.

Залог чистоты - крышка

В комплекте не идёт крышка на блюдо. Это минус. Пришлось купить самим. И крышка очень спасает, от грязи внутри. За полгода использования я ни разу не мыла, генерально, просто чисто тряпкой, без средств, потому что сильно не заляпывается с крышкой.

По размеру в целом удобно, особого дискомфорта при накрывании тарелки куполом у нас не возникло. Хотя, можно было бы чуток выше сделать камеру мне кажется на 20л это не тянет..

Накрывать высокую тарелку, например с супом, надо приноровиться.

По громкости шума, обычная. Не громче нашей прежней. Вообще новок бесшумных.

Дзынькает звонко, я слышу даже из ванны, с закрытой дверью.

Не знаю какие тут могут быть минусы.. Их нет..

Шнур один метр. Нам не важно, потому что розетка прямо на уровне стола, и со стороны Микроволновки.

Верхняя крышка без отверстий, вентиляция только сбоку и сзади.

*добавлю от брата который техник, чинил раньше всякие приборы *

Под каким то там моторчиком, должен быть лючок. А тут его нет. Внизу. И мастеру если что, придётся полностью разбирать данный вид микровоновки.

Уж не знаю нужная это информация или нет))

Мы пользуемся, нареканий не имеем, в ремонт не сдавали ещё, при том что пользуемся уже год.

Цена на неё скачет, сейчас видела такую за 9 тысяч, а мы успели купить за 5,500

Сносная микроволновка!