Холодные времена сушат мою кожу из-за чего я люблю экспериментировать с новыми кремами. Увидев эту милую баночку в Fix Price, я решила взять и попробовать. А вдруг? Между сладким миндалем и карите, я выбрала первое. Слааадкий же.
• Цена 77 рублей. Нигде, кроме Fix Price не видела.
• Объем 200 мл.
• Конечно же, в баночке меня привлекли внешний вид и то, что это что-то азиатское (а конкретно - вьетнамское, хотя казалось, что корейское).
Тут и нежный цвет баночки, и котик.
•
Состав:water, cocoa butter, prunus amygdalus dulcis oil, theobroma cacao, seed butter glycerin, glyceryl monostearate, cetearyl alcohol, musa acominata (banana) extract, phenoxyethanol, hydrolyzed milk protein, parfum (fragrance), acrylates/vinyl isodecanoate crosspolymer, sodium hydroxide, cl 14700/cl 19140/cl 17200
Способ применения:
легкими массажными движениями нанесите крем на очищенную кожу рук и тела. Рекомендовано ежедневное применение.
Условия хранения:
хранить при температуре от +5 до +25 градусов, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Меры предосторожности:
только для наружного применения. Использование в пищевых целях опасно для жизни и здоровья! Беречь от детей!
Срок годности 24 месяца с даты изготовления.
И прочая информация и значки.
• Что внутри? Запах, применение, впечатление.
Под крышкой есть защитная крышка.
Которая на защитила часть крема! Я честно не знаю - это производитель не доложил или кто-то украл, но около четверти банки пустовало, когда я впервые открыла ее. Это вообще какого черта?
Очень нравится этот нежно-розовый, почти телесный, цвет крема. Консистенция похожа на йогурт. Нежная масса - негустая и не жидкая. Не растекается.
Запах резкий и совсем не миндальный, не говоря уже о чем-то сладком. Напоминает горчинку цитруса, такую несильную, но резкую. На коже улетучивается быстро, что не делает мне больно.
Наносится легко, впитывается хорошо. Правда для этого массажировать надо не пять секунд, как я люблю, а гораздо дольше, иначе будут маслянистые остатки.
Кожа у меня очень сохнет из-за холода. Особенно руки, которые не спрячешь под слоями одежды. Для них я и купила крем-масло. И знаете? Не пожалела. Даже после одного применения, кожа рук стала нежной и гладкой.
Все запорол запах. Это ведь тоже важно, помимо эффектности! Благо, на коже по началу он не такой резкий, а позже - и все не ощущается. Так что к применению я его советую.
Спасибо за внимание ♥, буду рада видеть вас здесь ?.