Опубликовано 3 Август, 2023 - 13:23

Привет, бьютиголики! ❋ܮ

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Цена МК: 2900 р.
Адрес (один из филиалов): Москва, ул. Мишина, 56с2, подъезд 2 (3-й этаж, пространство Women's Corner).
Сайт: [ссылка]

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

ˑ✬ˑ О Makeup Kitchen ˑ✬ˑ

Наверное, уже все видели рекламу этого местечка по созданию кастомизированной косметики у бьюти-блогеров. И мне, как истинной девочке, тоже захотелось сделать свою помаду! 😂

И вот, планируя с подружками очередной досуг, мы выбрали для себя мастер-класс по изготовлению помады в Makeup Kitchen. Все были наслышаны об этой лаборатории, у них очень красивый инстаграм и много таргетированной рекламы.

MAKEUP KITCHEN – первая в Европе лаборатория по созданию персонализированной косметики

Наша миссия — создать косметику, которая подходит именно тебе, дать возможность поучаствовать в творческом процессе и получить незабываемый опыт

Записаться, кстати, было совсем не просто!

Нам пришлось это делать за месяц вперед, места улетали как горячие пирожки и на ближайшие даты ничего не было в плане групповых мастер-классов.

Там есть разные услуги, индивидуальные в том числе, и они дороже, конечно, но нам нужен был именно групповой.

Стоимость базового мастер-класса 2900р.

Предоплата 500р с человека, остальную сумму можно доплатить в лаборатории.

При несвоевременной отмене записи менее, чем за 48 часок, предоплата сгорает.

ˑ✬ˑ Процессˑ✬ˑ

"Мы верим, что каждая девушка заслуживает индивидуального подхода к созданию своего образа, который поможет ей выразить свою уникальность и красоту.
В работе нашей лаборатории задействованы лучшие колористы и визажисты с многолетним опытом работы в сфере косметики".

С любовью, команда MAKEUP KITCHEN

Итак, мы пришли чуть раньше, найти место не составило труда.

Красивое девчачье пространство для фото в запрещенную социальную сеть. Небольшое посещение, но там очень уютно.

Makeup Kitchen Москва - отзыв

Мастер-класс начался вовремя, помимо нам было еще 3 девушки, всего 6 человек + мастер. В такой группе комфортно работать, всем уделяют внимание.

Makeup Kitchen Москва - отзыв

По приходу нам выдали фартучки, шапочки и все необходимые материалы для работы. Провели инструктаж, и дальше мы начали индивидуально обсуждать пожелания: текстура (блеск, бальзам, помада), формула (матовая/кремовая).

Я решила сделать классическую матовую помаду в пуле, был вариант и жидкой.

С помощью палитры мы выбрали примерный оттенок, который хотим получить, кто-то опирался на референсы.

И мы начали творить!

Смешивали разные оттенки с основной массой (состав у помад, к слову, очень классный, со смягчающими компонентами, маслами и витаминами).

Makeup Kitchen Москва - отзыв

Не всегда оттенок получился нужным, вот мой промежуточный вариант:

Makeup Kitchen Москва - отзыв

У меня только с 4 затеста на губах получилось то, что я хотела, процесс получения нужного оттенка оказался сложнее, чем я думала 😅

Далее последовало добавление загущающих компонентов, отдушку тоже можно было самостоятельно выбрать и замиксовать (с доплатой). У меня это «Дыня-ваниль» 🤤

Makeup Kitchen Москва - отзыв

На выбор разные варианты футляров (с доплатой), мы остановились на классических черных. Они классного качества, тяжелые, совсем не из дешевого хлипкого пластика.

Makeup Kitchen Москва - отзыв

Ну и далее мастер при нас начал растапливать и заливать помады в формочку и творить чудеса, создавая одну за другой помадки в стиках:

Наши получившиеся красотки:

Makeup Kitchen Москва - отзыв

Сверху их помазали какой-то блестящей штукой, упаковали в красивую коробочку и мы прилепили каждый свое название на дно футляра.

У меня оно очень оригинальное 😂

Получившийся стик:

Makeup Kitchen Москва - отзыв

😍 И, конечно же, зачем тянуть резину, вот и внешний вид моего идеального нюда на губах:

Цвет - моя мечта.

Я сделала свою идеальную повседневную помаду, в которой гармонично все - оттенки бежа и розового, насыщенность, тон.

Формула просто восхитительная. Это самая мягкая и комфортная матовая помада из всех, что у меня есть. Тактильно ощущается буквально как бархат, при этом имеет невесомое полупрозрачное покрытие.

Так что, девАчки, встаем в очередь за бронью на идеальные нюдовые помадки от меня.

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Как опыт - очень классно!

Никто из нас не пожалел о том, что сходили туда, все остались довольны как слоны своими идеальными помадками.

Из объективных минусов, за которые я в итоге отняла звезду - дороговато, мягко говоря. За 2900 можно купить помаду из люкса, с не менее шикарной формулой и упаковкой. Ложку дегтя также добавляют различные доплаты: если хочешь определенный футляр, то +300-400 р., добавить каплю каонкретного аромата - +60 р., добавить эффект ментола - +150 р. и тд. Ну, эм 😅

В общем, за 2900 вы получаете базовый набор, а если хочется шикануть - платите.

Рекомендую к посещению в качестве приятного досуга с подружками, если не жалко деняк Smile

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

➕:

• разнообразие текстур и видов косметики
  • комфортная зона
  • возможность экспериментировать
  • отличная формула
  • выбор футляров и отдушек

➖:

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
Как здорово! 😍
🤍🫶
03.08.2023
Я бы сходила на помадный МК, но до провинции такое ещё не дошло)
03.08.2023
Тема прикольная, ждём распространения)
03.08.2023
Выглядит, как очень увлекательное занятие 😍 и помада красивая получилась
Да, это интересно! 🤩
04.08.2023
Интересно, какова себестоимость такой помады? Думаю рублей 30) а продают потом за 2 к! Вот это супер бизнес💪🔥
04.08.2023
Из-за футляра явно подороже, но да, деньги мутятся Evil
10.08.2023
Необычный мастер-класс для девушек Love