Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 18:52

Искала себе курточку для прогулок с собакой и поездок на дачу. Просмотрела множество вариантов, но выбрала именно эту.

Продавцов, которые продают эти парки очень много, пришлось перечитать кучу отзывов на Али и iTao, чтобы выбрать подходящего. Все-таки мне удалось это сделать.

Отправил заказ продавец не сразу, пришлось подождать несколько дней и написать ему сообщение, на случай, если он про меня забыл.

Трек-номер дал действующий, отслеживался даже ПР. В итоге, с момента оплаты до получения посылки прошел ровно месяц.

Курточка была упакована в черный пакет, внутри в еще один прозрачный. Дошла без повреждений, слегка помятая.

Цвет я выбрала розовый (что-то нежного захотелось). Он оказался таким как на картинке, я даже удивилась, если честно. Да и вообще сама парка была точь-в точь, как на фотографиях продавца.

Размер для себя выбрала L, основываясь исключительно на отзывах. Сама ношу 42-44. Пока ждала, немного переживала, т.к потом нашла отзывы у другого продавца на эту модель и девочки писали, что на свой 44 брали S и им все прекрасно подходило. Но мне повезло. Размер оказался очень подходящий, не надо ни больше, ни меньше. И рукава, и длина, и пояс - все было как раз.

Ну теперь к самой куртке. Качество понравилось. Сшито все очень аккуратно. Торчащих ниток нет, кривых швов тоже.

Молния пластиковая, красного цвета, но все равно хорошая. Застегивается и расстегивается без проблем.

Ткань очень приятная на ощупь, мягенькая.

Внутри утепленная подкладка (можно было выбрать и без нее). Капюшон хороший, голова туда пролезает и это уже плюс. Чебурашкин мех на капюшоне можно отстегнуть, он на пуговичках. Правда пуговички очень редкие и из-за этого очень заметно, что этот мех отстегивается. Это мне не очень понравилось. Сам мех очень приличного качества, я искренне ожидала худшего. Но этот издалека даже смахивает на настоящий.

Конечно, парка тоненькая. Даже с утепленной подкладкой на зимнюю куртку она никак не тянет. Это скорее нормальный такой демисезон. Я попробовала в ней выйти с собакой в конце ноября, при температуре -6, погуляла минут 15 и не замерзла. Но на более долгую прогулку я одеть ее не рискну. Уж слишком она тонкая. Ее смело можно носить от 0 и до +10 градусов (хотя я мерзлячка, может более заколенные смогут в ней и при минусе гулять). Но ниже -5 точно не рекомендую. Лучше не рисковать здоровьем.

А так, впечатления от нее очень приятные. Выглядит очень хорошо, качество для такой цены на высоте. Фасон тоже удачный. Мешком не висит, и попу прикрывает Smile

Теперь буду ждать весны, чтобы носить свою "прогулочную" курточку.

Цена - 36 долларов.

Покупала тут.

Всем удачного шопинга!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый внешний вид
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Очень тонкая, не подходит для холодного времени го
sonrienteрекомендует
15.04.2015
На вид мне она очень нравится Smile Милая
15.04.2015
Да, там еще была милейшего мятного цвета)) Но куда уже мне вторую))
07.11.2015
Подскажите, как ее стирать?
21.12.2015
МаринаZM, спокойно можно стирать в машинке.