Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 16:46

Как же я обожаю адвент-календари Smile) для себя всегда покупаю подарок с косметикой, а малышке с шоколадками. Естественно, когда увидела во ВкусВилл новинку, сразу же заказала. Ну и, естественно, до 1 декабря мы не дотерпели Smile)))

Цена: с любимым продуктом - 495 рублей.

Вес: 225 грамм

Упаковка яркая, праздничная, новогодняя. На ней изображены разные животные, каждый из которых занят каким-то делом. Мы с дочкой их разглядываем и придумываем истории, чем же они там занимаются. Очень увлекательно и интересно. Дочке 3 года, ей прям зашло.

С обратной стороны так же все красочно и ярко.

Пищевая ценность указана на обороте:

Состав хороший для шоколада, у меня претензий нет.

Когда я покупала календарь, отзывов было мало, буквально пять штук и люди жаловались, что шоколадки сползли со своих ячеек вниз и кому-то даже пришёл белый, у меня такого не было. Не смотря на то что везли в доставке и сейчас он стоит вертикально, каждая шоколадка на своём месте. Забыла сказать, ято изначально календарь был затянут в плёнку.

Окошки маленькие, открываются легко. Даже слишком, дочка в нетерпении иногда продавливает соседние. И ей сложновато подцепить шоколадку из ячейки, так как лежат они плотно. И это, пожалуй, единственные минусы, не минусы даже, а так, придирки Smile

Мы пока открыли 3 ячейки, все шоколадки были с разным изображением. Снеговик, мишка, третьего не помню Smile

Шоколадки маленькие, как раз для ребенка. Или взрослому перекусить, когда хочется сладкого, а много нельзя Smile

Вот по сравнению с маленькой ручкой трехлетки.

На вкус шоколад мне понравился, вкусный, молочный. Но не такой молочный, когда какао не чувствуется, а правильный, настоящий.

Но самое главное, это конечно, эмоции. Ребенок бежит из сада чтобы открыть очередное окошко и по разглядывать картинки Smile

Я, естественно, рекомендую и от меня 5 баллов Smile

Спасибо за внимание, удачных покупок 🌷

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Приемлемая цена
  • Яркий календарь
angelxxxрекомендует
22.11.2023
очень даже миленький, думаю, детям интересен и сам процесс открывания окошек
Очень милый
22.11.2023
Я бы открыла сразу все окошки😂
Очаровательный адвент!
23.11.2023
Супер)) надо своим купить!
А себе в этом году какой взяли?)
В современных реалиях выбора нет, поэтому поглядываю на Clarins Smile
23.11.2023
Потому и спросила)) Раньше заказывала на лукфаниастик, а местные календари после тех просто больно брать в руки..
23.11.2023
Я все на сдэк.шоппинг поглядываю, там из Европы можно очень интересные варианты заказать. Но что-то отзывы пугают Smile)
24.11.2023
Согласна))
Ух ты, какой чудесный отзыв об Адвент-календаре 😍 Как здорово, что вашей доченьке он понравился и подарил самые светлые эмоции ❤ Большое спасибо, что поделились впечатлениями!