Опубликовано 3 Январь, 2024 - 13:29

Каждый день открывать и получать какую-нибудь вкуснятину можно через адвент календарь. Классно ведь, правда? Вот и мой ребенок захотел такой календарь.

Упаковка большого размера и выполнена из плотного картона. Оформление яркое, красочное и конечно же новогоднее!

На обратной стороне можно найти содержимое набора и его состав

Календарь состоит из 25 окошек, которые содержат сладости

Внутри коробки находится пластиковая подложка на которой и разложены все сладости

Каждому окошку присвоен свой номер, поэтому открывать их следует по очереди

Окошки хорошо прорезаны, поэтому ребенку будет легко открыть их. Сначала их нужно надавить, а затем потянуть за ярлычок

Наполнение на мой взгляд оказалось слабеньким, мне бы хотелось более разнообразнее. А то мой ребенок три дня подряд вытаскивал только чупики и поэтому немного расстраивался.

Открыв 9 окошек, ему попалась жевательная конфета и ириска, а остальные 7 сладостей были чупа-чупсы. Скучновато и не совсем интересно. Но на этот счет, я решила сама исправит ситуацию и добавить в ячейки резиночку, колечко или небольшую конфетку, тем самым разнообразить содержимое.

Адвент календарь нам не понравился, я его оцениваю на 3 балла! Да задумка хорошая, потому что большинство адвент календарей содержат только шоколадные монетки, а тут есть небольшое разнообразие. Но мне бы хотелось улучшения и побольше разнообразных конфет, а не только одни чупа-чупсы.

И все таки за 500 рублей, это много, можно добавить какие-нибудь небольшие игрушки (сквиши, колечки, резиночки, ну и так далее) к конфетам.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Ожидание
  • Плотная упаковка, конфеты не выпадают
Недостатки
  • Могут попасться одинаковые конфеты 2 дня подряд
  • Немного однообразно
  • Одни чупа чупсы
  • Полная стоимость без акции
Свеетикне рекомендует
03.01.2024