Опубликовано 20 Январь, 2012 - 20:38

Мне уже давно нравится косметика Essence своей недорогой ценой и приличным качеством и вот я решила написать свои ощущения от ношения этой подводки, мнение моё чисто субъективное и конечно может отличаться от вашего, но всё же мне кажется что если у вас 5 минут времени и нужно сделать make up на скорую руку, то это не тот вариант. Чтобы нарисовать красивые ровные стрелки этой подводкой, нужна большая сноровка. Для быстрого макияжа лучше использовать другую подводку или карандаш.

Еще для меня вызвало сложность нарисовать гладкую верхнюю границу стрелки, хотя опыта в рисовании стрелок у меня хоть отбавляй, но на фотке видно, что она не ровная. Конечно, кроме вас самой этого никто никогда и не заметит (все- таки глаз сфоткан под большим увеличением), но я как перфекционистка жутко раздражаюсь по этому поводу)))

Цвет идеально черный и это радует, я люблю такие максимально черные цвета. Держится долго, не опадает под глаза, не размазывается, кстати её железная хватка на веке немного настораживает, обычно все-таки подводки не столь стойкие и какие-нибудь казусы все таки с ними происходят, но пока что подводка раздражения никакого у меня не вызывает, крашусь ей постоянно. Смывается сложновато, но для меня это не критично, плюсов у неё намного больше)))

От общения с этой подводкой остались в целом только положительные впечатления. Многие обращают внимания на глазки и дарят комплементы, спрашивают чем я их подвожу. Так что милые девушки внимание вам обеспечено, всем советую!!!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Долго держится
  • Красиво смотрится
  • Насыщенный цвет
  • Хорошая стойкость
Мадмуазелькарекомендует
20.01.2012
что-то с чем-то (с хорошем смысле Smile)
20.01.2012
Не смогла пройти мимо такой фотки. Стрелочка - вообще улёт. ч0тко сработали! Мне понравилось то, что подводка чёрная-черная и матовая (у меня другой тон и, увы, он глянцевый).
То, что с ней придётся повозиться - тут я с Вами полностью согласна.
Ещё раз примите мои восхищения и восторженный плюсик!
Девчонки, спасибо за приятные комментарии Smile

MAHb9IHA Было интересно прочитать ваш отзыв, частично я с ним согласна, у меня кстати смывается не очень сложно, может из-за того что я наношу на базу?! Спасибо за плюсик Wink
О! Какая стрелочка!
У вас очень ровно получилось! Класс!
+++++++++++++++++++++++
20.01.2012
Я тоже наношу на базу.... Вивьен Сабо.
20.01.2012
пройти мимо отзыва с таким макияжем и стрелками лично я не могу Big smile
очередной плюс и комплименты Smile
20.01.2012
минут 15 назад смотрела видео на ю-туб: многие жалуются на аллергическую реакцию после этой подводки..
девочки, вы такого не замечали?
miamiolga, я тоже заметила что многие бьюти блоггеры на ю-туб или превозносят, или критикуют эту подводку))) лично у меня она не вызывает аллергических реакций, но однако я понимаю что стойкость этой подводке придают химические компоненты и возможно это просто индивидуальная непереносимость тех или иных веществ))) Glasses
20.01.2012
+1) Сама с удовольствием пользуюсь этой подводкой. Как постоянкой (у меня все 3 продаваемых в России цвета), так и двумя из лимитки (Natventurista). Аллергии тоже не было, хотя носила как с базой, так и без. А смываю я ее или мицелляркой от Виши, или двухфазной Нивеей - легко и быстро, и никаких раздражений!Smile
journaled, Вы прям истинная фанатка этих подводочек, отзыв ваш понравился Love Я смываю чистящей гель-пеной от Грин Мама, тоже особых сложностей не вызывает)
MAHb9IHA, очень жаль что эта подводка вам не подошла, присмотритесь к подводке от Ffleur, может вам она больше подойдет Smile
20.01.2012
Да, я уже практически с закрытыми глазами могу ими стрелочки нарисовать, настолько к ним привыкла. Smile
21.01.2012
как идеально.. как жаль не все так умеют( тонкий намёк на себя)
21.01.2012
да)мимо таких стрелочек пройти невозможно)вам только +
21.01.2012
Мадмуазелька, так я уже и присмотрелась к подводке флёровской - в восторге от неё)
Идеальнее некуда, очень красиво! Love
09.02.2012
Как красивооооооо Love
24.02.2012
вам +! шикарные стрелки!
26.03.2012
Просто великолепно! Глаз не оторвать от красоты. Но нужно ещё уметь правильно нанести...
03.04.2012
стрелки шикарные, и макияж тоже+
Спасибо за приятные комментарии Star
09.04.2012
Стрелочки просто шикарные!!! +++!!! А вы специально где-то учились макияж делать? Или от природы талант?
Beretta1986))) нигде я специально не училась, насчет таланта от природы не знаю, просто много-много практики и всё)))
17.04.2012
отзыв отличный, а стрелка! вааах
поделитесь секретом, как вы это делаете? оттягиваете веко?
17.04.2012
Идеально)
Сaulfield, к сожалению никакого секрета у меня нет, просто беру подводку и рисую стрелку, ничего не оттягивая)))как-то на автомате всё получается)
02.06.2012
Шикарнейшие стрелки!!!
у меня тоже она с трудом смывается(( между ресничек остается и приходится возиться с этим.. ну а вообще подводка супер! от Ваших стрелочек в восторге!=) какой кисточкой их рисуете?
23.09.2012
Идеальные стрелки! Супер!
06.10.2012
Бооооже, какие восхитительно идеальные стрелки!!
Ну как?! Как Вы это делаете?!))))
09.10.2012
На мой взгляд, стрелки идеальны Exclamation Mark
09.11.2012
Идеальные стрелки) +
14.11.2012
Надо же нарисовать такие изумительные стрелочки!!=))
Вы наверное художественную школу заканчивали^^
CherryKitty,)))да, такое было в моей биографии))))
21.11.2012
Как Вы классно накрасили стрелку =)
У меня так не получается =(
18.12.2012
не понимаю, за что минусуют? и стрелочка красивая, просто придраться не к чему..
+вам Smile
20.12.2012
это самая идеальная стрелка из всех,что я видела))) плюсище
11.01.2013
Мадмуазелька привет!!!! Smile очень классные глазки,подскажи где ты покупала?))))или где можно купить?))))спасибки Smile
18.02.2013
волшебно!+ Smile
19.02.2013
очень красивые стрелочки))) спасибо за замечательный отзыв))) Laughing out loud
Ещё 21 комментарий