Опубликовано 12 Январь, 2012 - 16:47

Очень мне не хотелось писать отзыв о данном продукте... Не могла себя заставить... Как представлю - КАК я вечером буду ЭТО смывать с глаз, так мне дурно становилось... Но всё-таки решилась сегодня. На благо Рекоменда.

Итак, эту вещь (именно ВЕЩЬ) я купила в магазине "Подружка" за приблизительно 170-180 рублей (К сравнению, подводка для глаз Buyincoins стоит ок. 70 рублей, подводка для глаз FFLEUR ок. 80 рублей. Но по качеству эти две во многом превосходят "героиню" отзыва).

Дома, отклеив этикеточку с информацией, была неприятно удивлена тем, что клейковина от наклейки осталась на баночке и крышечке; теперь к ней цепляется всякая ерунда, что не может не огорчать.

По текстуре подводка мягкая, похожа на помаду или плотный бальзам для губ в баночках. Лично мне такая текстура не нравится - мне не удобно такой рисовать стрелки (наносится не равномерно, с пробелами, приходится наносить не один слой подводки; пачкает реснички у основания). При нанесении никаких комков не образуется.

Сохнет довольно быстро, на веке не отпечатывается. Стойкость очень хорошая.

Но, девочки мои дорогие, КАК она смывается!!! Это нечто!!! И молочком для снятия макияжа, и тоником, и гелем для умывания эта вещь с глаз удаляется КРАЙНЕ тяжело!!! Это огромнейший минус, я считаю.

За непонятную мягкую структуру, "сверхстойкость" и неоправданную цену эта ВЕЩЬ получает только 2 звезды, и я её НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Недостатки
  • Водянистый, неоднородный цвет
  • Достаточно трудно смывается
  • Очень сложно ей что-то изобразить
Женщинане рекомендует
12.01.2012
Не покупала эту подводку. Но смотрю, что отзывы тут о ней хорошие.. Пока сама не попробуешь - не узнаешь.. Это уже факт..)
Татьянка, [+]
12.01.2012
всегда приклонялась перед девушками, которые так умеют делать стрелки...
Танюш,ты даже такой плохой подводкой отличные стрелочки нарисовала! Smile +++
+1:)
ждала этого отзыва)
да противоречивые чувства вызывает подводка ,но я точно не буду брать)
орифлейм и флер меня удовлетворяют))
+ Танюш)
12.01.2012
Валь, точно - пока сама не попробуешь, не узнаешь. Спасибо за плюсик)
Olga4, в этом совершенно ничего сложного нет. Я научилась сразу же, как только поняла технику. Смотрите по очереди - вот, вот и вот. Это можно рисовать как скошенной кистью (как на фото), так и обычной кисточкой, + я также рисую подводкой-фломастером.
Олечка, спасибо! Разница лишь во времени - я считаю, что потратить 7-10 минут только на стрелки - это черезчур много.
Juicy Olya, Wink
Ольгуня, вот-вот. Не за чем тратиться на это Г... Smile
12.01.2012
Big smile сколько ж тут Олек у тебя в отзыве собралось Big smile
12.01.2012
я как раз ищу себе гелевую подводку! +++
12.01.2012
Вот блин, я я за ней гоняюсь целую неделю. Нигде купить не могу. Желание купить отпало Big smile
очень подробный отзыв!+1
Танюсик,стрелочки даже этой вещью Big smile ,нарисовала идеально! Love
Умничка! Star
12.01.2012
The worst of the worst, если угодно Wink Эк ты ее приложила, а смотрися вполне себе, я бы сказала очень даже Sexy
13.01.2012
Танюш, жаль, конечно, что подводка оказалась такой неудачной, но стрелочки на фото просто замечательные! Smile
13.01.2012
Эта подводка хорошо снимается двухфазными смывками: Нивея,Люмине или Буржуа Wink +
13.01.2012
Татьянка, а стрелки всё равно идеальные Smile
Татьяна, разоблачающий отзыв! Минусовщики не пройдут! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных макияжей!
14.01.2012
Танюшка, ужас какой-то! Но твои стрелочки обалденные,даже не смотря на качество подводки!
+++++++++++
14.01.2012
Стрелочки просто супер! И не скажешь, что подводка плохая,+++++!
14.01.2012
Какая бы плохая или хорошая не была эта подводка, а стрелочки шикарные получились Love Танюш, лови +++
14.01.2012
Мда.что то ужасное!ТАНЮХА держись)))
++++
++++
14.01.2012
Оля, ага, сразу 4 Олечки)
Полина, только не эту)
Свет, и правильно. Фигня, а не подводка!
Vikkei , Wink
Аллусик, спасибо тебе)
Стась, The worst of the worst, спасибо))) Зато сколько стараний пришлось приложить...
Алиночка, спасибо тебе!
Алёнка, Нивейка, Люменешка и Буржуйка дороговаты. Предпочитаю более бюджетные смывки.
Викусик, Wink
Саша, спасибо Вам!
Марусенька, спасибо!
Катюшкин, Wink
Алёнка, спасибо! Очень приятно!
Ленок, спасибо, держусь)
Рубиновое Сердце, Wink

Девчонки!!!
Стрелочки, может, и получились красивые, но ввиду дурацкой структуры подводки, чтобы нарисовать такую красоту мне понадобилось минут 10. А это, согласитесь, очень много!
+. Зато и стрелки, и глаза красивые! Love
15.01.2012
10 минут! Да я со своей первой подводкой первый раз часа 2 возилась, а это был Диор, ни много ни мало Big smile
15.01.2012
Вообще-то на этикетке написано: "Waterproof" - Водостойкая. Поэтому ничего удивительного, что простыми смывалками она не смывается. А любым двухфазным средством для снятия устойчивого или водостойкого макияжа, или простым на жирной основе смывается она прекрасно. И ее суперстойкость - ее огромный плюс! Но не как не минус. Если не нравятся стойкие подводки - зачем их покупать?
15.01.2012
А вот совет, как исправить ее густую текстуру, если Вас такая не устраивает - подержите баночку пару минут на горячей батарее или под струей горячей воды. Масла в составе при нагревании делают текстуру жиже.
15.01.2012
Также можно "разбавить" ее жирным средством, но стойкость как раз тогда станет меньше, может такой вариант как раз для Вас.

И еще, у меня есть всяческие оттенки ( из лимиток Ессенс также) - те, что с шиммером ( а это все, кроме черной) гуще. Черный оттенок имеет более жидкую консистенцию и более мягкое однородное нанесение.
И от меня +++ Smile
Felina, спасибо Вам!
Стась))) Ну ржу я над тобой))) ТАкая ты смешная))))
VanillaCat, ой, как Вас задел мой отрицательный отзыв на эту подводку)))) Нет, на самом деле, если подводка заявяется, как водостойкая, то она и должна смываться спец. средствами, тут я с Вами полностью соглашусь (и даже добавлю 1 звезду). Но по поводу структуры, Вы не правильно прочли мой отзыв - я написала, что подводка мягкя, наносить её не удобно. Так что нагревать её, или капать в неё масла уж точно не надо. А тон моей подводки не черный, а серо-коричневый - ЛондонБэби. Wink
Леночка, спасибо!
16.01.2012
Татьянка - придирулька! Big smile Мне на твоих глазах все подводки нравятся)) А какие стрелочки, ммм... Wink
Дороже не значит лучше! Вот и ещё 1 подтверждение!!!+++++
16.01.2012
Наташик, ты прям бальзам на моё сердце. Спасибо, красавица!
Иринка, спасибо тебе!
17.01.2012
Да, вот так и идем по жизни, смеясь! Big smile
Смотрится хорошо! А то, что такая стойкая - для меня даже плюс, ни в снег, ни в дождь подвоха с ней не будет. Надо попробовать! +
19.01.2012
Стась, Big smile
Татьянка, значит, бери! Раз тебе супер-стойкость нужна Wink Но она такая мягкая((((
19.01.2012
У меня с ней трудности при нанесении. Хотя стойкость ее меня очень радует. И да, очень сложно смывать.
+1.
21.01.2012
на мой вкус - красиво получилось, особенно там, где в 2 слоя, +
22.01.2012
Оксначик, вот и я ей долго крашусь. Текстура дурацкая(( Спасибо за плюсик!
any11, спасибо Вам Smile
+++